Anterior Siguiente
35279895-_100_.jpeg
35279895-(10).jpg
35279895-(06).jpg
35279895-_18_.jpeg

Sortija y pareja de pendientes en oro de 18k con brillantes

Lote 35279895
Conjunto formado por sortija y pareja de pendientes en oro blanco y oro amarillo de 18k con brillantes.

Última puja:: 1000
LOTE ADJUDICADO
Subasta finalizada
HISTORIAL DE PUJAS

DESCRIPCIÓN

Conjunto de sortija y pareja de pendientes en oro blanco y amarillo de 18k. Frontis rosetón con diamantes, talla brillante, color H-I, claridad VS/SI y con un peso total de ca. 1,40 ct. (la sortija) y ca. 2,20 ct. (los pendientes).
Pendientes con cierre omega con espárrago.
Medidas: 15 mm (diámetro interior sortija); 19 mm (frontis); 14 mm (diámetro frontis pendientes).

OBSERVACIONES

Este lote puede verse en la Sala de Setdart Barcelona situada en calle Aragón, 346.

AYUDA


Teléfono para ofertas 932 463 241

Cómo comprar

Cómo vender

Pagos

Logística

Recuerde que las pujas realizadas en los últimos minutos pueden prolongar el final de la subasta,
dando así margen suficiente para que otros usuarios interesados puedan hacer sus pujas. Recuerde refrescar su navegador en los últimos minutos de cualquier subasta para tener toda la información de pujas totalmente actualizada.

También en los últimos 3 minutos, si lo desea, puede hacer
pujas consecutivas para alcanzar el precio de reserva.

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.