DESCRIPCIÓN
Dos botellas Monte Real, Gran Reserva de 1970.
Categoría: vino tinto. D.O.C. Rioja.
Nivel: C-D.
Fundada en 1890, la casa Bodegas Riojanas atesora más de un siglo de tradición vinícola en su bodega de Cenicero. A día de hoy, su equipo considera el compromiso con la calidad y la personalidad de sus vinos su herencia más preciada.
Categoría: vino tinto. D.O.C. Rioja.
Nivel: C-D.
Fundada en 1890, la casa Bodegas Riojanas atesora más de un siglo de tradición vinícola en su bodega de Cenicero. A día de hoy, su equipo considera el compromiso con la calidad y la personalidad de sus vinos su herencia más preciada.
AYUDA
¿Prefieres hablar directamente con nosotros?
Teléfono para consultas
932 463 241
Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.
Teléfono para consultas
932 463 241
Si el vendedor acepta su oferta se lo comunicaremos inmediatamente enviándole un presupuesto a medida. Para realizar una oferta ha de estar previamente conectado como USUARIO.
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.