SUBASTAS DE PLATA

Página 1 (1 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35204395
Jarra de pico del siglo XIX. Plata. Con contrastes. Medidas: 25 x 26 x 12 cm. Peso total: 1082 gr.

Próxima puja 375 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 23 Oct 2018 17:54