SUBASTAS DE PLATA

Página 1 (4 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35189352
Colección de tres bolsos. pps. s.XX. En plata, y plata dorada.

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 450-550 Euros
Fin subasta 20 Feb 2019 17:51