SUBASTAS DE PLATA

Página 1 (2 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35198672
Bandeja mexicana del siglo XVIII. Plata grabada y repujada. Medidas: 9 x 56,5 x 31,5 cm. . . .

Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 7000-8000 Euros
Fin subasta 25 Sep 2018 18:19