SUBASTAS DE OBJETOS

Página 1 (12 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35021776
Brasero español del siglo XVIII. Latón. Medidas: 40 x 55 cm.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 600-800 Euros
Fin subasta 23 Nov 2018 17:12

Lote: 35027090
Pareja de candeleros del siglo XVIII. Bronce. Medidas: 40 x 17 x 19 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 23 Nov 2018 17:34

Lote: 35117474
Espejo de finales del siglo XIX. Madera tallada y policromada. Medidas: 80 cm (diámetro).

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 23 Nov 2018 18:18

Lote: 35021442
Pareja de morillos franceses del siglo XIX. Bronce dorado. Medidas: 21 x 26 cm.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 23 Nov 2018 18:20

Lote: 35049569
Costurero colonial; Pakistán, siglo XIX. Marfil y madera ebonizada. Medidas: 15 x 45 x 28 cm.

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 23 Nov 2018 18:43