Subastas De Objetos

18/01/2018
17:00:17 CET

SUBASTAS DE OBJETOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

20 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35116597 Bolígrafo MONTBLANC. En color negro y metal dorado.
Personalizado para la casa Nestlé.
Medidas: 14 cm

Bolígrafo MONTBLANC. En color negro y metal dorado.
Fin subasta: 18 Jan 2018 17:57
Valor estimado
150-200 Euros
Próxima puja
90 Euros
Lote: 35173182 Fuente ; Francia, hacia 1880.
Hierro fundido.
Medidas: 385 x 125 cm.
Procedencia: Avignon, Francia

Fuente ; Francia, hacia 1880. Hierro fundido
Fin subasta: 30 Jan 2018 18:57
Valor estimado
14000-15000 Euros
Próxima puja
4400 Euros
20 Lotes en 2 pagina
1