Objetos

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

James Dixon & Son, juego de servicio de café y té, ca. 1890
James Dixon & Son, juego de servicio de café y té, ca. 1890
Lote 40018464
Próxima puja: 600€
Valor estimado: 1.000 - 1.200€
Subasta en vivo: 21 Jan 2026 14:00
Marco; Italia, principios del s. XVIII
Marco; Italia, principios del s. XVIII
Lote 35119857
Próxima puja: 500€
Valor estimado: 800 - 1.000€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Pareja de tazza; finales del s. XIX
Pareja de tazza; finales del s. XIX
Lote 35290565
Próxima puja: 250€
Valor estimado: 400 - 500€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Caja-joyero Art Decó, ca. 1930
Caja-joyero Art Decó, ca. 1930
Lote 35302988
Próxima puja: 100€
Valor estimado: 180 - 200€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Pareja de candelabros Napoleón III, segunda mitad del s. XIX.
Pareja de candelabros Napoleón III, segunda mitad del s. XIX.
Lote 40012291
Próxima puja: 800€
Valor estimado: 2.000 - 2.200€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Ferdinand Levillain
Ferdinand Levillain
Lote 40006526
Próxima puja: 500€
Valor estimado: 1.200 - 1.500€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Conjunto de platos y copas; Christofle; s. XX.
Conjunto de platos y copas; Christofle; s. XX.
Lote 40011280
Próxima puja: 500€
Valor estimado: 1.500 - 2.000€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Gran y completísima caja de reglas para curvas. Stanley London, Inglaterra, segunda mitad del s. XIX
Gran y completísima caja de reglas para curvas. Stanley London, Inglaterra, segunda mitad del s. XIX
Lote 40017192
Próxima puja: 300€
Valor estimado: 800 - 1.000€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Licorero del s. XIX
Licorero del s. XIX
Lote 40030141
Próxima puja: 700€
Valor estimado: 1.000 - 1.200€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Marco estilo regencia; Francia, c. 1730.
Marco estilo regencia; Francia, c. 1730.
Lote 40020609
Próxima puja: 300€
Valor estimado: 400 - 600€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Marco de estilo Jorge III; s. XIX.
Marco de estilo Jorge III; s. XIX.
Lote 40023101
Próxima puja: 600€
Valor estimado: 800 - 1.200€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Espejo Zadounaïsky, ca. 1930
Espejo Zadounaïsky, ca. 1930
Lote 35419841
Próxima puja: 10.000€
Valor estimado: 16.000 - 18.000€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Pareja de copas decorativas. Francia, ca. 1900
Pareja de copas decorativas. Francia, ca. 1900
Lote 40020690
Próxima puja: 300€
Valor estimado: 400 - 500€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Caja de  té. Inglaterra, ca.1830
Caja de té. Inglaterra, ca.1830
Lote 40020615
Próxima puja: 200€
Valor estimado: 300 - 350€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Escribanía. Francia, finales del s. XIX.
Escribanía. Francia, finales del s. XIX.
Lote 40020837
Próxima puja: 300€
Valor estimado: 400 - 500€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Candelero; España. Siglo XX.
Candelero; España. Siglo XX.
Lote 40023132
Próxima puja: 200€
Valor estimado: 250 - 300€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Cubertería de 12 servicios, modelo Malmaison; Christofle, Francia, tercer cuarto del siglo  XX.
Cubertería de 12 servicios, modelo Malmaison; Christofle, Francia, tercer cuarto del siglo XX.
Lote 40023119
Próxima puja: 500€
Valor estimado: 2.000 - 3.000€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Pareja de hieleras; Posiblemente Alemania, finales del s. XIX.
Pareja de hieleras; Posiblemente Alemania, finales del s. XIX.
Lote 40023116
Próxima puja: 800€
Valor estimado: 1.000 - 1.200€
Subasta en vivo: 22 Jan 2026 15:00
Marco; Nápoles, finales del s. XVII.
Marco; Nápoles, finales del s. XVII.
Lote 40007195
Próxima puja: 500€
Valor estimado: 600 - 800€
Subasta en vivo: 28 Jan 2026 16:30
Marco español del s. XVII
Marco español del s. XVII
Lote 40020593
Próxima puja: 300€
Valor estimado: 450 - 550€
Subasta en vivo: 28 Jan 2026 16:30

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.