AUCTIONS OF OBJECTS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (6 lots on 1 page))

Lot: 35046546
Pareja de candelabros Art Nouveau, Francia, hacia 1900. Bronce y mármol. Medidas: 47 x 20 x 20 cm.

Next bid 400 Euros
Estimated Value 800-1000 Euros
Auction Ends 29 Jul 2019 18:52

Lot: 35210303
Ménsula del siglo XVIII-XIX. Madera dorada y policromada. Medidas: 27 x 35 x 15 cm.

Next bid 50 Euros
Estimated Value 200-300 Euros
Auction Ends 01 Aug 2019 18:55
Page 1 (6 lots on 1 page))