Últimos lotes adjudicados
Art toy San Francisco Collection Golden Gate Day & Night by DISNEY VINYLMATION
Lote 40030894
Últ. puja: 80€
Fin subasta: 02 Jan 2026 22:38
Fin subasta: 02 Jan 2026 22:38
Pareja de apliques de pared. Francia, s. XX
Lote 40028452
Últ. puja: 700€
Fin subasta: 29 Dec 2025 19:24
Fin subasta: 29 Dec 2025 19:24
Jarrón Familia Rosa; China, mediados del s. XX.
Lote 35086504
Últ. puja: 180€
Fin subasta: 29 Dec 2025 12:08
Fin subasta: 29 Dec 2025 12:08
Jarrón “yuhuchunping”; China, dinastía Qing, periodo Guangxu (1875 – 1908).
Lote 35327850
Últ. puja: 200€
Fin subasta: 29 Dec 2025 12:07
Fin subasta: 29 Dec 2025 12:07
Copa agasica; El Argar, segundo mileno a.C.
Lote 40020449
Últ. puja: 1.800€
Fin subasta: 28 Dec 2025 11:26
Fin subasta: 28 Dec 2025 11:26
Giacinto Melillo; juego de té, finales del s. XIX
Lote 40017690
Últ. puja: 1.800€
Fin subasta: 28 Dec 2025 10:47
Fin subasta: 28 Dec 2025 10:47
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.