Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Taza; China, dinastía Qing, s. XIX.
Taza; China, dinastía Qing, s. XIX.
Lote 40020415
Últ. puja: 100€

Fin subasta: 02 Jan 2026 22:41
José Vela Zanetti
José Vela Zanetti
Lote 40031404
Últ. puja: 2.500€

Fin subasta: 02 Jan 2026 22:39
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268628
Últ. puja: 200€

Fin subasta: 31 Dec 2025 11:31
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35273245
Últ. puja: 900€

Fin subasta: 30 Dec 2025 18:11
Pareja de apliques de pared. Francia, s. XX
Pareja de apliques de pared. Francia, s. XX
Lote 40028452
Últ. puja: 700€

Fin subasta: 29 Dec 2025 19:24
José Luis Sánchez
José Luis Sánchez
Lote 40024097
Últ. puja: 700€

Fin subasta: 29 Dec 2025 19:21
Benet Mercadé
Benet Mercadé
Lote 40029836
Últ. puja: 300€

Fin subasta: 29 Dec 2025 17:28
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 40018750
Últ. puja: 250€

Fin subasta: 29 Dec 2025 17:22
Eugenio Granell
Eugenio Granell
Lote 40023497
Últ. puja: 12.000€

Fin subasta: 29 Dec 2025 17:16
Jarrón Familia Rosa; China, mediados del s. XX.
Jarrón Familia Rosa; China, mediados del s. XX.
Lote 35086504
Últ. puja: 180€

Fin subasta: 29 Dec 2025 12:08
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35306757
Últ. puja: 500€

Fin subasta: 29 Dec 2025 12:04
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35392127
Últ. puja: 350€

Fin subasta: 29 Dec 2025 10:53
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35392128
Últ. puja: 350€

Fin subasta: 29 Dec 2025 10:53
Jaime Genovart
Jaime Genovart
Lote 40020235
Últ. puja: 250€

Fin subasta: 29 Dec 2025 06:54
Tag Heuer Aquaracer calibre 5
Tag Heuer Aquaracer calibre 5
Lote 40021545
Últ. puja: 1.200€

Fin subasta: 29 Dec 2025 06:52
Joan Ripollés
Joan Ripollés
Lote 40016243
Últ. puja: 1.800€

Fin subasta: 29 Dec 2025 06:47
Escuela boloñesa del s. XVI
Escuela boloñesa del s. XVI
Lote 40021623
Últ. puja: 9.000€

Fin subasta: 28 Dec 2025 12:15
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 40018749
Últ. puja: 250€

Fin subasta: 28 Dec 2025 11:41
Catalejo. Inglaterra, s. XIX.
Catalejo. Inglaterra, s. XIX.
Lote 40017025
Últ. puja: 150€

Fin subasta: 28 Dec 2025 11:31
Copa agasica; El Argar, segundo mileno a.C.
Copa agasica; El Argar, segundo mileno a.C.
Lote 40020449
Últ. puja: 1.800€

Fin subasta: 28 Dec 2025 11:26
Giacinto Melillo; juego de té, finales del s. XIX
Giacinto Melillo; juego de té, finales del s. XIX
Lote 40017690
Últ. puja: 1.800€

Fin subasta: 28 Dec 2025 10:47
Joan Serra
Joan Serra
Lote 40027206
Últ. puja: 120€

Fin subasta: 27 Dec 2025 10:53

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.