Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Josep Guinovart
Josep Guinovart
Lote 40031611
Últ. puja: 600€

Fin subasta: 16 Jan 2026 17:28
Olga Sacharoff
Olga Sacharoff
Lote 40031964
Últ. puja: 6.500€

Fin subasta: 16 Jan 2026 15:45
Jordi Casablancas
Jordi Casablancas
Lote 40032152
Últ. puja: 2.800€

Fin subasta: 16 Jan 2026 12:44
Ramón Casas
Ramón Casas
Lote 40030093
Últ. puja: 450€

Fin subasta: 15 Jan 2026 23:37
Estilográfica Montblanc Starwalker
Estilográfica Montblanc Starwalker
Lote 40031608
Últ. puja: 150€

Fin subasta: 15 Jan 2026 15:11
Escuela francesa, ca 1820
Escuela francesa, ca 1820
Lote 40019138
Últ. puja: 1.200€

Fin subasta: 15 Jan 2026 15:04
Colgante con esmeralda
Colgante con esmeralda
Lote 40027122
Últ. puja: 900€

Fin subasta: 14 Jan 2026 18:16
Olga Sacharoff
Olga Sacharoff
Lote 40027468
Últ. puja: 400€

Fin subasta: 14 Jan 2026 18:05
Olga Sacharoff
Olga Sacharoff
Lote 40027467
Últ. puja: 400€

Fin subasta: 14 Jan 2026 18:04
Adelaida O´Dena
Adelaida O´Dena
Lote 40016085
Últ. puja: 850€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:58
Alfredo Opisso
Alfredo Opisso
Lote 40025637
Últ. puja: 160€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:54
Alfredo Opisso
Alfredo Opisso
Lote 40011837
Últ. puja: 200€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:53
Escuela vasca del s. XX
Escuela vasca del s. XX
Lote 40022652
Últ. puja: 400€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:52
Atribuido a  José Vela Zanetti
Atribuido a José Vela Zanetti
Lote 40022515
Últ. puja: 475€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:51
Manuel Hernández Mompó
Manuel Hernández Mompó
Lote 40022518
Últ. puja: 1.800€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:51
Josep Coll Bardolet
Josep Coll Bardolet
Lote 40027471
Últ. puja: 375€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:50
Bernardino Celià
Bernardino Celià
Lote 40027470
Últ. puja: 400€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:50
Joaquín Terruella
Joaquín Terruella
Lote 40031339
Últ. puja: 500€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:47
Escuela inglesa del s. XIX
Escuela inglesa del s. XIX
Lote 40018664
Últ. puja: 475€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:46
Escuela madrileña: c. 1870- 1880.
Escuela madrileña: c. 1870- 1880.
Lote 40020611
Últ. puja: 500€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:45
Francisco Pradilla Ortiz
Francisco Pradilla Ortiz
Lote 40031385
Últ. puja: 400€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:44
Modest Urgell
Modest Urgell
Lote 40031338
Últ. puja: 500€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:40
Mariano Alonso Pérez
Mariano Alonso Pérez
Lote 40023505
Últ. puja: 500€

Fin subasta: 14 Jan 2026 17:37

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.