Obra gráfica
André Assad Arabis
Lote 35221200
Próxima puja: 250€
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 02 Dec 2024 10:30
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 02 Dec 2024 10:30
John Kacere
Lote 35221221
Próxima puja: 500€
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 02 Dec 2024 10:30
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 02 Dec 2024 10:30
Luis Gordillo
Lote 35238344
Próxima puja: 400€
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 02 Dec 2024 10:30
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 02 Dec 2024 10:30
Joan Miró
Lote 35251149
Próxima puja: 100€
Valor estimado: 300 - 400€
Subasta en vivo: 02 Dec 2024 10:30
Valor estimado: 300 - 400€
Subasta en vivo: 02 Dec 2024 10:30
Leonardo Cremonini
Lote 35221360
Próxima puja: 500€
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 02 Dec 2024 10:30
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 02 Dec 2024 10:30
Eugène Delacroix y Alexandre Pothey
Lote 40012362
Próxima puja: 375€
Valor estimado: 900 - 950€
Subasta en vivo: 28 Jan 2026 16:30
Valor estimado: 900 - 950€
Subasta en vivo: 28 Jan 2026 16:30
Michel-Angel Slodtz, s. XVIII y posterior.
Lote 40020668
Próxima puja: 150€
Valor estimado: 300 - 400€
Subasta en vivo: 28 Jan 2026 16:30
Valor estimado: 300 - 400€
Subasta en vivo: 28 Jan 2026 16:30
Después de Adam François Van der Meulen
Lote 40028468
Próxima puja: 300€
Valor estimado: 500 - 600€
Subasta en vivo: 28 Jan 2026 16:30
Valor estimado: 500 - 600€
Subasta en vivo: 28 Jan 2026 16:30
Claude Vignon
Lote 40014090
Próxima puja: 200€
Valor estimado: 400 - 500€
Subasta en vivo: 03 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 400 - 500€
Subasta en vivo: 03 Feb 2026 15:00
Joaquín Sorolla
Lote 40029631
Próxima puja: 400€
Valor estimado: 700 - 800€
Subasta en vivo: 03 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 700 - 800€
Subasta en vivo: 03 Feb 2026 15:00
Joan Ponç
Lote 35268452
Próxima puja: 60€
Valor estimado: 150 - 200€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 150 - 200€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Rafael Canogar
Lote 40014366
Próxima puja: 250€
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Manolo Valdés
Lote 35193849
Próxima puja: 200€
Valor estimado: 450 - 500€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 450 - 500€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
José García Ortega
Lote 40022512
Próxima puja: 150€
Valor estimado: 200 - 300€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 200 - 300€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Manolo Valdés
Lote 35193422
Próxima puja: 600€
Valor estimado: 1.000 - 1.200€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Joan Ponç
Lote 35279591
Próxima puja: 60€
Valor estimado: 150 - 200€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 150 - 200€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Miquel Navarro
Lote 35336402
Próxima puja: 300€
Valor estimado: 500 - 600€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 500 - 600€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Joan Ripollés
Lote 40030037
Próxima puja: 400€
Valor estimado: 700 - 750€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 700 - 750€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Joan Ponç
Lote 35360263
Próxima puja: 50€
Valor estimado: 100 - 150€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 100 - 150€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Miquel Navarro
Lote 35410831
Próxima puja: 200€
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 600 - 700€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Rafael Canogar
Lote 35320498
Próxima puja: 250€
Valor estimado: 400 - 500€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 400 - 500€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Juan Genovés
Lote 40005279
Próxima puja: 350€
Valor estimado: 500 - 600€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 500 - 600€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Antoni Clavé i Sanmartí
Lote 35215936
Próxima puja: 300€
Valor estimado: 1.000 - 1.100€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 1.000 - 1.100€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Josep Maria Subirachs
Lote 40005953
Próxima puja: 250€
Valor estimado: 400 - 450€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Valor estimado: 400 - 450€
Subasta en vivo: 12 Feb 2026 15:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.