SUBASTAS DE OBRA GRÁFICA

Página 1 (84 Lotes en 4 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35195409
ANTONI TÀPIES PUIG (Barcelona, 1923 – 2012). “Scotch”, 1974, de la carpeta “Per el Poeta”.

Próxima puja 375 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 27 Feb 2019 17:13

Lote: 35210222
“CESAR”, CÉSAR BALDACCINI (Marsella, 1950 – París, 1998).

Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 350-400 Euros
Fin subasta 27 Feb 2019 17:46

Lote: 35210216
DENIS OPPENHEIM (Washington, 1938 – Nova York, 2011) “Newton discovering gravity”.

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 250-300 Euros
Fin subasta 27 Feb 2019 17:47

Lote: 35202096
EQUIPO REALIDAD; Jorge Ballester (Valencia, 1941 – 2014) y Joan Cardells (Valencia, 1948).

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 27 Feb 2019 17:50

Lote: 35208058
PIERRE ALECHINSKY (Bruselas, 1927). Sin título. Litografía, ejemplar 98/99. Firmada y justificada a mano.

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 27 Feb 2019 17:51

Página Siguiente