Subastas De Arte Africano

18/10/2017
07:43:37 CEST

SUBASTAS DE ARTE AFRICANO Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

5 Lotes en 1 pagina
Lote: 35170158 Idolo, Costa de Marfil.
Principios del siglo XX.
Madera tallada.
67 cm.

Figura. Costa de Marfil,
Fin subasta: 24 Oct 2017 18:08
Valor estimado
400-600 Euros
Próxima puja
100 Euros
Lote: 35170141 Idolo Senufo
Principios del siglo XX.
Madera tallada.
78 x 24 x 19 cm.

Escultura africana Senufo.
Fin subasta: 24 Oct 2017 18:10
Valor estimado
400-600 Euros
Próxima puja
100 Euros
5 Lotes en 1 pagina