Alfombras y tapices.
![Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/96121/4/normal_35330497-(100).jpg)
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
![Alfombra de diseño Tokino; Finales del s. XX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/44841/29/normal_35316021-(100).jpg)
Alfombra de diseño Tokino; Finales del s. XX.
Lote 35316021
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
![Alfombra Hand Tuffting sobre boceto de Andrea Stuyck; España, c.2010.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/44841/29/normal_35316025-(100).jpg)
Alfombra Hand Tuffting sobre boceto de Andrea Stuyck; España, c.2010.
Lote 35316025
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
![Alfombra de diseño Aubusson; Finales del s. XX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/44841/29/normal_35316022-(100).jpg)
Alfombra de diseño Aubusson; Finales del s. XX.
Lote 35316022
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
![Tapiz siguiendo el cartón de Francisco de Goya; Miguel Stuyck, finales del s. XX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/44841/29/normal_35316023-(100).jpg)
Tapiz siguiendo el cartón de Francisco de Goya; Miguel Stuyck, finales del s. XX.
Lote 35316023
Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
![Alfombra diseño Sabonnerie; Real Fábrica de Tapices, 1947.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/44841/29/normal_35316028-(100).jpg)
Alfombra diseño Sabonnerie; Real Fábrica de Tapices, 1947.
Lote 35316028
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
![Fragmento de tapiz. Bruselas, finales del s. XVII.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/21771/42/normal_35246822-(100).jpg)
Fragmento de tapiz. Bruselas, finales del s. XVII.
Lote 35246822
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
![Alfombra de diseño neoclásico; Real Fábrica de Tapices, 1944.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/44841/29/normal_35316030-(100).jpg)
Alfombra de diseño neoclásico; Real Fábrica de Tapices, 1944.
Lote 35316030
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
![Fragmento de tapiz. Francia, finales del s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/81454/12/normal_35300619-(100).jpg)
Fragmento de tapiz. Francia, finales del s. XIX
Lote 35300619
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
![Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/81454/7/normal_35111523-(100).jpg)
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35111523
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.