Arqueología.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Herma de Marte. Romana. Siglo I-II d.C.
Herma de Marte. Romana. Siglo I-II d.C.
Lote 35286570

Valor estimado: 25.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Ibis. Antiguo Egipto. Época Ptolemaica
Ibis. Antiguo Egipto. Época Ptolemaica
Lote 35286558

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Deidad femenina tipo Isis. Cananea. Siglo II a.C.
Deidad femenina tipo Isis. Cananea. Siglo II a.C.
Lote 35286563

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Espejo. Antiguo Egipto. Baja Época, 664 - 323 a.C.
Espejo. Antiguo Egipto. Baja Época, 664 - 323 a.C.
Lote 35286559

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara; Khorasán, Persia, s. XII d. C.
Lámpara; Khorasán, Persia, s. XII d. C.
Lote 35315998

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Prótomo de Hércules; Roma, siglos I-II d.C.
Prótomo de Hércules; Roma, siglos I-II d.C.
Lote 35315984

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Epíquisis. Magna Grecia, Gnathia, s. IV a.C.
Epíquisis. Magna Grecia, Gnathia, s. IV a.C.
Lote 35286562

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Placa. Antiguo Egipto, ca. 500 a.C.
Placa. Antiguo Egipto, ca. 500 a.C.
Lote 35286580

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Ushebti. Antiguo Egipto, Baja Época, 664-323 a.C.
Ushebti. Antiguo Egipto, Baja Época, 664-323 a.C.
Lote 35286579

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Ushebti; Egipto, Baja época, 664-332 a.C.
Ushebti; Egipto, Baja época, 664-332 a.C.
Lote 35315993

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Ushebti. Antiguo Egipto. Baja Época, 664 - 323 a.C.
Ushebti. Antiguo Egipto. Baja Época, 664 - 323 a.C.
Lote 35286584

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Estatua femenina; Tanagra, Beocia, s. III a.C.
Estatua femenina; Tanagra, Beocia, s. III a.C.
Lote 35310975

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Estandarte; Luristán, 900-600 a.C.
Estandarte; Luristán, 900-600 a.C.
Lote 35315994

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Skyphos. Cultura etrusca-corintia, s. VI-V a.C.
Skyphos. Cultura etrusca-corintia, s. VI-V a.C.
Lote 35286575

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.