Arqueología.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Júpiter. Antigua Roma, ca. s. I-II d.C.
Júpiter. Antigua Roma, ca. s. I-II d.C.
Lote 35286658

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Amuleto de Pateco; Egipto, Baja época 664-332 a.C.
Amuleto de Pateco; Egipto, Baja época 664-332 a.C.
Lote 35315982

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
León joven. Grecia, s. VI-V a.C.
León joven. Grecia, s. VI-V a.C.
Lote 35286561

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Exvoto íbero del s. V a.C.
Exvoto íbero del s. V a.C.
Lote 35286560

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Busto femenino; Roma, s. II d.C.
Busto femenino; Roma, s. II d.C.
Lote 35315999

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Busto de mujer joven. Cultura Romana. Siglo II - IV d.C.
Busto de mujer joven. Cultura Romana. Siglo II - IV d.C.
Lote 35286565

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Busto de emperador. Cultura Romana. Siglo II-IV d.C.
Busto de emperador. Cultura Romana. Siglo II-IV d.C.
Lote 35286564

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de un sacerdote. Antiguo Egipto. Ptolemaico
Cabeza de un sacerdote. Antiguo Egipto. Ptolemaico
Lote 35286566

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Capitel visigodo o merovingio, s. VI - VII d.C.
Capitel visigodo o merovingio, s. VI - VII d.C.
Lote 35286591

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Ushebti; Egipto, Reino Nuevo, 1539-1077 B.C.
Ushebti; Egipto, Reino Nuevo, 1539-1077 B.C.
Lote 35315985

Valor estimado: 1.000 - 1.300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.