Arqueología.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Busto de mujer joven. Cultura Romana. Siglo II - IV d.C.
Busto de mujer joven. Cultura Romana. Siglo II - IV d.C.
Lote 35286565

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Busto de emperador. Cultura Romana. Siglo II-IV d.C.
Busto de emperador. Cultura Romana. Siglo II-IV d.C.
Lote 35286564

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de un sacerdote. Antiguo Egipto. Ptolemaico
Cabeza de un sacerdote. Antiguo Egipto. Ptolemaico
Lote 35286566

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Dios Attis. Roma, s. II d.C.
Dios Attis. Roma, s. II d.C.
Lote 35364002

Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
Capitel visigodo o merovingio, s. VI - VII d.C.
Capitel visigodo o merovingio, s. VI - VII d.C.
Lote 35286591

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Ushebti; Egipto, Reino Nuevo, 1539-1077 B.C.
Ushebti; Egipto, Reino Nuevo, 1539-1077 B.C.
Lote 35315985

Valor estimado: 1.000 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Cuenco; roma, siglos I-II d.C.
Cuenco; roma, siglos I-II d.C.
Lote 35315988

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Capitel romano, s. II-III d.C.
Capitel romano, s. II-III d.C.
Lote 35286592

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Monopodio. Magna Grecia, Gnathia, ca. 320 a.C.
Monopodio. Magna Grecia, Gnathia, ca. 320 a.C.
Lote 35286572

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Vaso; Egipto, Dinastías tempranas, 2920-2575 a.C.
Vaso; Egipto, Dinastías tempranas, 2920-2575 a.C.
Lote 35315983

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Lekythos; Ático, Grecia, s. V a.C.
Lekythos; Ático, Grecia, s. V a.C.
Lote 35315989

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Figura de fertilidad. Fenicia, ca. 600 a.C.
Figura de fertilidad. Fenicia, ca. 600 a.C.
Lote 35286647

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.