Arqueología.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Capitel romano, s. II-III d.C.
Capitel romano, s. II-III d.C.
Lote 35286592

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Monopodio. Magna Grecia, Gnathia, ca. 320 a.C.
Monopodio. Magna Grecia, Gnathia, ca. 320 a.C.
Lote 35286572

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Vaso; Egipto, Dinastías tempranas, 2920-2575 a.C.
Vaso; Egipto, Dinastías tempranas, 2920-2575 a.C.
Lote 35315983

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Lekythos; Ático, Grecia, s. V a.C.
Lekythos; Ático, Grecia, s. V a.C.
Lote 35315989

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Figura de fertilidad. Fenicia, ca. 600 a.C.
Figura de fertilidad. Fenicia, ca. 600 a.C.
Lote 35286647

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sello circular; Asiria, s. VII a. C.
Sello circular; Asiria, s. VII a. C.
Lote 35310546

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Anillo; Egipto, Reino Nuevo, 1570-1070 a.C.
Anillo; Egipto, Reino Nuevo, 1570-1070 a.C.
Lote 35315995

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Cabeza femenina; Tanagra, Beocia, s. I a.C.
Cabeza femenina; Tanagra, Beocia, s. I a.C.
Lote 35310552

Valor estimado: 350 - 450 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lucernas, Dalmacia, siglos I- II d. C
Pareja de lucernas, Dalmacia, siglos I- II d. C
Lote 35310551

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jarrita perfumero con asa. Roma, s. I d.C.
Jarrita perfumero con asa. Roma, s. I d.C.
Lote 35253203

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Dos jarritas perfumeros. Roma, s. I d.C.
Dos jarritas perfumeros. Roma, s. I d.C.
Lote 35253201

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Ungüentario; Roma, s. I d.C.
Ungüentario; Roma, s. I d.C.
Lote 35310553

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Ungüentario. Roma, s. I d.C.
Ungüentario. Roma, s. I d.C.
Lote 35253207

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.