Arqueología.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Dos ungüentarios. Roma, s. I-II d.C.
Dos ungüentarios. Roma, s. I-II d.C.
Lote 35253220

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Ungüentario. Roma, s. II-I a.C.
Ungüentario. Roma, s. II-I a.C.
Lote 35253206

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ampolla-ungüentario. Roma, s. I d.C.
Ampolla-ungüentario. Roma, s. I d.C.
Lote 35253200

Valor estimado: 700 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Cuenco. Roma, s. I a.C.
Cuenco. Roma, s. I a.C.
Lote 35253218

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ungüentario. Roma, s. I-II d.C.
Ungüentario. Roma, s. I-II d.C.
Lote 35253224

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escultura de Bárbaro; Roma; s. I-II d. C.
Escultura de Bárbaro; Roma; s. I-II d. C.
Lote 35316612

Valor estimado: 23.000 - 24.000 €
COMPRAR AHORA
Venus. Roma Antigua, época imperial, siglos I-II d.C.
Venus. Roma Antigua, época imperial, siglos I-II d.C.
Lote 35246721

Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Crátera Atribuida a SYRISKOS
Crátera Atribuida a SYRISKOS
Lote 35217293

Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Cratera de Campana; Apulia, Magna Grecia, s. IV a.C.
Cratera de Campana; Apulia, Magna Grecia, s. IV a.C.
Lote 35317030

Valor estimado: 9.500 - 10.500 €
COMPRAR AHORA
Dios Attis. Roma, s. II d.C.
Dios Attis. Roma, s. II d.C.
Lote 35364002

Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
Botella; Persia, siglos IX-X d.C.
Botella; Persia, siglos IX-X d.C.
Lote 35317016

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Huaco globular; Cultura Moche, Perú, 400-700 d.C.
Huaco globular; Cultura Moche, Perú, 400-700 d.C.
Lote 35317017

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Supervisor ushebti del Sumo Sacerdote
Supervisor ushebti del Sumo Sacerdote
Lote 35286411

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Príapo. Helenismo, Grecia, s. II - I a.C.
Príapo. Helenismo, Grecia, s. II - I a.C.
Lote 35358443

Valor estimado: 14.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Vaso; Cultura Mochica, Perú, 400-700 d.C.
Vaso; Cultura Mochica, Perú, 400-700 d.C.
Lote 35313387

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Skyphos ático del s.VI a.C.
Skyphos ático del s.VI a.C.
Lote 35252301

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Fragmento de sarcófago. Imperio romano, s. III d.C.
Fragmento de sarcófago. Imperio romano, s. III d.C.
Lote 35364007

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.