Cerámica, porcelana y cristal.
![Tres soldados del regimiento napoleónico, pps s. XX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/54497/3/normal_35145274-(100).jpg)
Tres soldados del regimiento napoleónico, pps s. XX
Lote 35145274
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
![Manufactura Ivora Gouda. Países Bajos, ca. 1920](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/64649/1/normal_35340285-(100).jpg)
Manufactura Ivora Gouda. Países Bajos, ca. 1920
Lote 35340285
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
![Amorcillos y Amaltea](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/1106/normal_35359349-(100).jpg)
Amorcillos y Amaltea". Alemania, VOLKSTEDT, ca. 1780.
Lote 35359349
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
![](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/1106/normal_35359352-(100).jpg)
"Barca con pareja". VOLKSTEDT, principios s. XX.
Lote 35359352
Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
![Pareja en carreta](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/1106/normal_35359353-(100).jpg)
Pareja en carreta". Centroeuropa (probablemente Austria), primer tercio del s. XX.
Lote 35359353
Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
![Cubo para champagne Val Saint Lambert et A. Charlent. Bélgica, ca. 1930](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/63916/2/normal_35325399-(100).jpg)
Cubo para champagne Val Saint Lambert et A. Charlent. Bélgica, ca. 1930
Lote 35325399
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
![Jarrón M.P. (Paul Millet) para Sèvres. Francia, periodo Art Decó, 1920-1940](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/01891/52/normal_35360052-(100).jpg)
Jarrón M.P. (Paul Millet) para Sèvres. Francia, periodo Art Decó, 1920-1940
Lote 35360052
Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
![Pareja de jarrones Sèvres de finales s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/81454/7/normal_35244202-(100).jpg)
Pareja de jarrones Sèvres de finales s. XIX
Lote 35244202
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
![Jarrón Art Decó Moser. Checoslovaquia, ca. 1930](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/98186/3/normal_35299039-(100).jpg)
Jarrón Art Decó Moser. Checoslovaquia, ca. 1930
Lote 35299039
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
![Figura Art Nouveau de ROYAL DUX; Bohemia hacia 1930.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/50154/24/normal_35301487-(100).jpg)
Figura Art Nouveau de ROYAL DUX; Bohemia hacia 1930.
Lote 35301487
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.