Cerámica, porcelana y cristal.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Daum
Daum
Lote 35111656


Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Faisán y pato. Murano. Italia, mediados s. XX
Faisán y pato. Murano. Italia, mediados s. XX
Lote 35298904


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pareja de figuras de época isabelina, s. XIX
Pareja de figuras de época isabelina, s. XIX
Lote 35298884


Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Bandeja oval de Bohemia, primer tercio s. XX
Bandeja oval de Bohemia, primer tercio s. XX
Lote 35298973


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Carlo Scarpa para Venini
Carlo Scarpa para Venini
Lote 35268116


Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Carlo Scarpa para Venini
Carlo Scarpa para Venini
Lote 35268117


Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Mario Ticco para Venini
Mario Ticco para Venini
Lote 35268124


Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de bomboneras, c. 1900.
Pareja de bomboneras, c. 1900.
Lote 35314928


Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Pareja de vinajeras; c. 1900.
Pareja de vinajeras; c. 1900.
Lote 35314927


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de bomboneras; circa 1900.
Pareja de bomboneras; circa 1900.
Lote 35314902


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XIX
Escuela española, s. XIX
Lote 35278993

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de candelabros de mediados s. XX
Pareja de candelabros de mediados s. XX
Lote 35298916

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Plato de Delft
Plato de Delft
Lote 35298901

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Jugendstil Loetz
Jugendstil Loetz
Lote 35245619

Valor estimado: 3.000 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.