Cerámica, porcelana y cristal.
![Dos jarrones de estilo romano, mediados del s. XX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/63696/2/normal_35360307-(100).jpg)
Dos jarrones de estilo romano, mediados del s. XX.
Lote 35360307
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
![Centro de mesa; Sèvres, Francia, segunda mitad del s. XX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/49601/82/normal_35315567-(100).jpg)
Centro de mesa; Sèvres, Francia, segunda mitad del s. XX.
Lote 35315567
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
![Conjunto de seis copas de Champagne; Bohemia, s. XX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/49601/82/normal_35315569-(100).jpg)
Conjunto de seis copas de Champagne; Bohemia, s. XX.
Lote 35315569
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
![Jarrón; Sèvres, Francia, segunda mitad del s. XX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/49601/82/normal_35315568-(100).jpg)
Jarrón; Sèvres, Francia, segunda mitad del s. XX.
Lote 35315568
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
![Centro de mesa; Italia, segunda mitad del s. XX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/49601/82/normal_35315566-(100).jpg)
Centro de mesa; Italia, segunda mitad del s. XX.
Lote 35315566
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
![Conjunto de seis fragancias de CHRISTIAN DIOR. Finales S. XX, principios S. XXI](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/845/normal_35238982-(100).jpg)
Conjunto de seis fragancias de CHRISTIAN DIOR. Finales S. XX, principios S. XXI
Lote 35238982
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
![Conjunto de seis fragancias de CHRISTIAN DIOR. Finales S. XX, principios S. XXI](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/845/normal_35238983-(100).jpg)
Conjunto de seis fragancias de CHRISTIAN DIOR. Finales S. XX, principios S. XXI
Lote 35238983
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
![Centro de mesa. Royal Wien Bavaria, finales del s. XIX](https://www.setdart.com/modules/coppermine/albums/userpics/106251/normal_35298408-_100_.jpeg)
Centro de mesa. Royal Wien Bavaria, finales del s. XIX
Lote 35298408
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
![Conjunto de dos servilleteros Art Déco. Francia, ca. 1940](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/823/normal_35238906-(100).jpg)
Conjunto de dos servilleteros Art Déco. Francia, ca. 1940
Lote 35238906
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
![Bailarina. Alemania, época Art Decó, años 30-50](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/13976/140/normal_35302168-(100).jpg)
Bailarina. Alemania, época Art Decó, años 30-50
Lote 35302168
Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.