Dibujo y acuarela.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pierre Arthur Gaillard
Pierre Arthur Gaillard
Lote 35258478


Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pierre Arthur Gaillard
Pierre Arthur Gaillard
Lote 35258477


Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Jonathan Hammer
Jonathan Hammer
Lote 35258593


Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela oriental del s. XX
Escuela oriental del s. XX
Lote 35258728


Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jules Chéret
Jules Chéret
Lote 35331848


Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Jules Chéret
Jules Chéret
Lote 35331847


Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35285523


Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Ramón Gaya Pomes
Ramón Gaya Pomes
Lote 35285521


Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35285541


Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Josep Miguel Serrano
Josep Miguel Serrano
Lote 35112650


Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Vicente Navarro
Vicente Navarro
Lote 35248636


Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana; finales del s. XIX.
Escuela sevillana; finales del s. XIX.
Lote 35308200


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela Europea; principios del s. XX.
Escuela Europea; principios del s. XX.
Lote 35314079

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Ray Smith
Ray Smith
Lote 35297716

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Jan Fabre
Jan Fabre
Lote 35301223

Valor estimado: 2.500 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Keren Cytter
Keren Cytter
Lote 35301225

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Jacques Villon
Jacques Villon
Lote 35330321

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Silvia Bächli
Silvia Bächli
Lote 35267392

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Stephan Balkenhol
Stephan Balkenhol
Lote 35301232

Valor estimado: 1.800 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Julio González
Julio González
Lote 35279697

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Théophile Alexandre Steinlen
Théophile Alexandre Steinlen
Lote 35331859

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Jules Chéret
Jules Chéret
Lote 35331852

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pere Créixams Picó
Pere Créixams Picó
Lote 35220521

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.