Dibujo y acuarela.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pere Gastó
Pere Gastó
Lote 35332030

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35301762

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35301760

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301769

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301770

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301812

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Frederick Hines
Frederick Hines
Lote 35310151

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pere Pruna
Pere Pruna
Lote 35309568

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Laureano Barrau
Laureano Barrau
Lote 35332039

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Ricard Arenys
Ricard Arenys
Lote 35245986

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Francesc Artigau
Francesc Artigau
Lote 35358407

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Luis Alfonso Noblom
Luis Alfonso Noblom
Lote 35212783

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Martí Alsina
Martí Alsina
Lote 35245988

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Gaietá Cornet
Gaietá Cornet
Lote 35358892

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35252226

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Benjamín Palencia
Benjamín Palencia
Lote 35201073

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35325210

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Pieter Brueghel el Viejo
Círculo de Pieter Brueghel el Viejo
Lote 35340255

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de iluminaciones, ca. 1540
Pareja de iluminaciones, ca. 1540
Lote 35358615

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Francesc Rodríguez Pusat
Francesc Rodríguez Pusat
Lote 35301943

Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Fermin Aguayo
Fermin Aguayo
Lote 35301776

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Carles Fontseré
Carles Fontseré
Lote 35301945

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.