Dibujo y acuarela.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pierre Arthur Gaillard
Pierre Arthur Gaillard
Lote 35258478


Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pierre Arthur Gaillard
Pierre Arthur Gaillard
Lote 35258477


Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela Europea; principios del s. XX.
Escuela Europea; principios del s. XX.
Lote 35314079

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Antonio Saura
Antonio Saura
Lote 35346084

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Kurt Lewy
Kurt Lewy
Lote 35358610

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Govind Solegaonkar
Govind Solegaonkar
Lote 35358622

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Victor Mira
Victor Mira
Lote 35332529

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Víctor Mira
Víctor Mira
Lote 35332546

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35346088

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Susana Cruz
Susana Cruz
Lote 35310016

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35346097

Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Benjamin Palencia
Benjamin Palencia
Lote 35346157

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Benjamín Palencia
Benjamín Palencia
Lote 35346158

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Luis Seoane
Luis Seoane
Lote 35358323

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Xavier Loyola
Xavier Loyola
Lote 35301795

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Xavier Loyola
Xavier Loyola
Lote 35301800

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pere Gusinyé i Gironella
Pere Gusinyé i Gironella
Lote 35220514

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana de la primera mitad del s. XX
Escuela catalana de la primera mitad del s. XX
Lote 35220528

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Joan Vilà Moncau
Joan Vilà Moncau
Lote 35220519

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Josep Tur
Josep Tur
Lote 35112871

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa de principios del s. XIX
Escuela francesa de principios del s. XIX
Lote 35298116

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.