VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela andaluza; s. XVII.
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35359038

Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Lote 35336381

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35313323

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
François D'Orbay
François D'Orbay
Lote 35301917

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo estilo María Teresa.
Lámpara de techo estilo María Teresa.
Lote 35300930

Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352009

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Viña Ardanza 1973
Viña Ardanza 1973
Lote 35239627

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Edgar Plans
Edgar Plans
Lote 35301026

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Juan de Arellano y Taller
Juan de Arellano y Taller
Lote 35310098

Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313019

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Royal, Reserva, 1964.
Royal, Reserva, 1964.
Lote 35239386

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Tagheuer 2000 Professional
Tagheuer 2000 Professional
Lote 35376151

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.