Amuleto. Buda protegido por Naga. Khmer/Lopburi. siglos XII-XIII.
Lote 35376006
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Pareja de lámparas de sobremesa Mauricio Feher, s. XX
Lote 35331571
Jarra con decoración tipo Familia Rosa, Compañía de las Indias, mediados del s. XVIII
Lote 35245931
Selección de 5 botellas de los años 70 de vinos generosos
Lote 35332766
Valor estimado: 180 - 200 €