Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Ramón Joaquín Domínguez
Ramón Joaquín Domínguez
Lote 35310739

Valor estimado: 50 - 80 €
Escuela sevillana; Finales del s. XVII.
Lote 35310067

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Escuela francesa Art Decó de los años 20-30
Lote 35340218

Valor estimado: 650 - 700 €
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352006

Valor estimado: 300 - 350 €
 Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35233229

Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248461

Valor estimado: 550 - 600 €
Glub
Glub
Lote 35391863

Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310563

Valor estimado: 600 - 700 €
Peter Tereszczuk
Peter Tereszczuk
Lote 35358274

Valor estimado: 250 - 300 €
Antoni Clavé
Antoni Clavé
Lote 35301870

Valor estimado: 400 - 450 €
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Lote 35239377

Valor estimado: 60 - 80 €
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248644

Valduero, Gran Reserva, 2005.
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Lote 35239366

Valor estimado: 100 - 150 €
Plato de la Compañía de Indias, s. XVIII
Lote 35290271

Felipe Labbei y Gabriel Cossarti
Lote 35314681

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359391

Valor estimado: 200 - 250 €
Chanel, Timeless Special Edition
Lote 35279858

Valor estimado: 5.500 - 5.700 €
Josep Lluis Navarro
Josep Lluis Navarro
Lote 35346483

Valor estimado: 180 - 200 €
Gucci, Dionysus
Gucci, Dionysus
Lote 35359795

Escuela andaluza; s. XVII.
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35359038

Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Manuel Rivera Hernández
Manuel Rivera Hernández
Lote 35194453

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
José María Yturralde
José María Yturralde
Lote 35215746

Vladimir Velickovic
Vladimir Velickovic
Lote 35221212

Valor estimado: 180 - 200 €
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35346435

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Lote 35358924

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Héctor Ameal
Héctor Ameal
Lote 35346453

Valor estimado: 550 - 600 €
Juan González Alacreu
Juan González Alacreu
Lote 35189627

Dolce & Gabbana, bolso-joya pitón
Lote 35279843

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Jaime Genovart
Jaime Genovart
Lote 35346414

Valor estimado: 180 - 200 €
Jarrón de la dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358925

Valor estimado: 700 - 750 €
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Lote 35376012

Valor estimado: 1.300 - 1.700 €
Escuela holandesa del s. XVIII
Lote 35340259

Claudio Ptolomeo
Claudio Ptolomeo
Lote 35359071

Milós Gras Miquel
Milós Gras Miquel
Lote 35358811

Valor estimado: 500 - 550 €
Andrés Ferrer
Andrés Ferrer
Lote 35346349

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Gucci, Ophidia
Gucci, Ophidia
Lote 35359794

Valor estimado: 550 - 600 €
 Viña Ardanza
Viña Ardanza
Lote 35239644

Valor estimado: 140 - 180 €
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325242

Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35310061

Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337

Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Lote 35340197

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Cartier Love
Cartier Love
Lote 35358988

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
Vasija funeraria. China, dinastía Song, 960-1279
Lote 35094762

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Escuela holandesa del s. XVII
Escuela holandesa del s. XVII
Lote 35274731

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €