VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eladio Duch
Eladio Duch
Lote 35300211

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Henri Louis Duhamel
Henri Louis Duhamel
Lote 35310607

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35307086

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35248256

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Antonio de Felipe
Antonio de Felipe
Lote 35315395

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Real de Asúa, Reserva 1999
Real de Asúa, Reserva 1999
Lote 35239658

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina de finales del s. XVII
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337


Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Jarrón. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Lote 35312841

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla de zafiros y diamantes
Gargantilla de zafiros y diamantes
Lote 35308269

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Jules Vieillard
Jules Vieillard
Lote 35309760

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Josep María Camí
Josep María Camí
Lote 35267098

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Modest de Casademunt
Modest de Casademunt
Lote 35332025

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija de los años 50
Sortija de los años 50
Lote 35376125

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335


Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Horacio Sapere
Horacio Sapere
Lote 35185420

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Andrea Santamarina
Andrea Santamarina
Lote 35234419

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Vicente Peris
Vicente Peris
Lote 35192694

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
María Girona
María Girona
Lote 35233062

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Carlo Sebastiano Berardi
Carlo Sebastiano Berardi
Lote 35310646

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568

Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310057

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina del s. XVII.
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.