Buda Jambuphati. Birmania, Reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358669
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
MASTER GRAFF Tourbillon Ultra Flat 43 Limited Edition
Lote 35358990
Valor estimado: 65.000 - 70.000 €
Pendientes cascada de zafiros y diamantes
Lote 35308263
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Gucci, bolsa para el cochecito del bebé/portapañales
Lote 35359815
Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Lote 35358647
Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
Reloj de sobremesa Imperio; Francia, principios del s. XIX.
Lote 35310386
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Lote 35319353
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Viña Grajera Reserva 1984 y Berberana Gran Reserva 1964
Lote 35332744
Valor estimado: 100 - 120 €