VENTA DIRECTA
Pareja de jarrones. China, mediados del s. XX
Lote 35300618
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Colgante en plata bañada en oro amarillo con morganita
Lote 35308217
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248524
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV.
Lote 35358659
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.