VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lourdes Fisa
Lourdes Fisa
Lote 35325256

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Héctor Ameal
Héctor Ameal
Lote 35346449

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Silvia Serra
Silvia Serra
Lote 35325201

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana, s. XV.
Escuela italiana, s. XV.
Lote 35352225

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones. China, mediados del s. XX
Pareja de jarrones. China, mediados del s. XX
Lote 35300618

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Susi Lizondo
Susi Lizondo
Lote 35215012

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Escobar
Eduardo Escobar
Lote 35215131

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Gucci Twirl
Gucci Twirl
Lote 35359831

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

"Catalunya, nació d'Europa : 1714-2014".
Lote 35359073

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Manuel Pinazo
Manuel Pinazo
Lote 35315398

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268514

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Malvasia Velha
Malvasia Velha
Lote 35239681

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268439

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
BAUME & MERCIER Extraplano
BAUME & MERCIER Extraplano
Lote 35358983

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Max Beerman
Max Beerman
Lote 35150240

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310057

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, s. XVIII.
Buda. Birmania, s. XVIII.
Lote 35376011

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248524

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV.
Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV.
Lote 35358659

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Ferreira Garrafeira ca. 1850
Ferreira Garrafeira ca. 1850
Lote 35239678

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358962

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35301299

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Maquina; finales del s. XVIII.
Maquina; finales del s. XVIII.
Lote 35301938

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.