Martínez Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1964
Lote 35239621
Valor estimado: 200 - 250 €
Gabinete-gran aparador escandinavo, años 50
Lote 35346384
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Exquisito Buda de pie. Tailandia, s. XIX
Lote 35358687
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Gran mano de Buda. Ayutthaya, Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35358676
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Escuela inglesa del s. XIX, siguiendo modelos holandeses del s. XVII
Lote 35340207
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Pareja de mesillas de noche, Mid Century, Holanda, años 60.
Lote 35310527
Buda sobre tres elefantes. Birmania, reino de Ava, s. XVII.
Lote 35340192
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €