VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35325224

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro amarillo y diamantes.
Sortija en oro amarillo y diamantes.
Lote 35319573

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Pierre de Soete
Pierre de Soete
Lote 35340199

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones; s. XX.
Conjunto de tres jarrones; s. XX.
Lote 35314791

Valor estimado: 150 - 250 €
COMPRAR AHORA
José Marced Furió
José Marced Furió
Lote 35188603

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248589

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Alfred Jean Foretay
Alfred Jean Foretay
Lote 35346277

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Consola de época isabelina, s. XIX.
Consola de época isabelina, s. XIX.
Lote 35285305

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216690

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.