Rolex Oyster Perpetual Day-Date Vintage, año 1964
Lote 35286555
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Pendientes en oro, brillantes y piedras azules
Lote 35376169
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Selección de 5 botellas de vinos de los años 70
Lote 35332767
Valor estimado: 180 - 200 €
Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Lote 35300518
Valor estimado: 200 - 220 €
Pareja de mesillas de noche, Mid Century, Holanda, años 60.
Lote 35310527
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336362
Valor estimado: 600 - 700 €
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239115
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €