VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Rolex Oyster Perpetual Day-Date Vintage, año 1964
Rolex Oyster Perpetual Day-Date Vintage, año 1964
Lote 35286555

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248246

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248548

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568

Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Domènec Carles
Domènec Carles
Lote 35360160

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa, s. XIX.
Escuela francesa, s. XIX.
Lote 35248035

Valor estimado: 600 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Giovanni Paolo Panini
Atribuido a Giovanni Paolo Panini
Lote 35314546

Valor estimado: 22.000 - 24.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248476

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Jean Deyrolle
Jean Deyrolle
Lote 35254334

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro, brillantes y piedras azules
Pendientes en oro, brillantes y piedras azules
Lote 35376169

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Château d’Aiguilhe 1992
Château d’Aiguilhe 1992
Lote 35127085

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Jaume Ros Vallverdú
Jaume Ros Vallverdú
Lote 35358733

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII.
Escuela flamenca del s. XVIII.
Lote 35352224

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129885

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Lote 35376012

Valor estimado: 1.300 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Lote 35300518

Valor estimado: 200 - 220 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35318756

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Sergio Moreno Miraglia
Sergio Moreno Miraglia
Lote 35146281

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Angel Sevillano
Angel Sevillano
Lote 35089642

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Enrique Navarro
Enrique Navarro
Lote 35302014

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
 Vega Sicilia “Unico” 1941
Vega Sicilia “Unico” 1941
Lote 35332746

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Anita Solà De Imbert
Anita Solà De Imbert
Lote 35300914

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
José Martí Garcés
José Martí Garcés
Lote 35359848

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336362

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325322

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lote 35310450

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248247

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Leñador  en trineo
Leñador en trineo
Lote 35359365

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Manel Armengol
Manel Armengol
Lote 35217968

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298716

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Juan Navarro Baldeweg
Juan Navarro Baldeweg
Lote 35274882

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Jorge Pérez
Jorge Pérez
Lote 35325307

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
PRESCOT Reloj de bolsillo de cazador
PRESCOT Reloj de bolsillo de cazador
Lote 35311095

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239115

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
David Ortiz
David Ortiz
Lote 35325235

Valor estimado: 500 - 900 €
COMPRAR AHORA
Urna inglesa del s. XIX
Urna inglesa del s. XIX
Lote 35340261

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Tamborilero
Tamborilero
Lote 35359384

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666

Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
 Viña Ardanza 1970
Viña Ardanza 1970
Lote 35239626

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35268056


Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331910

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Niño con flores. Viena, ca.1930.
Niño con flores. Viena, ca.1930.
Lote 35359371

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con zafiros y diamantes
Pendientes con zafiros y diamantes
Lote 35332483

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Colgante con esmeralda y diamantes
Colgante con esmeralda y diamantes
Lote 35315497

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.