VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Aplique; egon hillebrand , Alemania, 1965.
Aplique; egon hillebrand , Alemania, 1965.
Lote 35310519

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301861

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248459

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301862

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, s. XIX.
Buda. Laos, s. XIX.
Lote 35376026

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, s. XVIII.
Buda. Birmania, s. XVIII.
Lote 35340182

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Lote 35346370

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Michel Decoux
Michel Decoux
Lote 35340173

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Juan del Pozo
Juan del Pozo
Lote 35217332

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal. Reserva, 1938
Marqués de Riscal. Reserva, 1938
Lote 35239285

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268626

Valor estimado: 700 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248260

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279436

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Buda. Rattanakosin, Tailandia, s. XIX
Buda. Rattanakosin, Tailandia, s. XIX
Lote 35340194

Valor estimado: 1.000 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Lote 35319111

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Perro con los Evangelios
Perro con los Evangelios
Lote 35359367

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sillón Mid Century; Hungría, c. 1960-1970.
Sillón Mid Century; Hungría, c. 1960-1970.
Lote 35310508

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
 5 botellas Viña Albina
5 botellas Viña Albina
Lote 35332717

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.