Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Escuela inglesa del s. XIX, siguiendo modelos holandeses del s. XVII
Lote 35340207
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35359034
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Pendientes SUAREZ en oro rosa, con diamantes y zafiros rosas.
Lote 35319527
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Lote 35310483
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Relieve con bodhisatva. China, probablemente del s. XX
Lote 35094853
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702