Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Pareja de jarras para agua de rosas de Familia Rosa. China, s. XIX.
Lote 35215778
Valor estimado: 600 - 700 €
Cabeza de ángel de tamaño natural. Nápoles, s. XIX
Lote 35340263
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Escuela neoclásica; Posiblemente Italia, principios del s. XIX.
Lote 35307921
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €