VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279580

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina de finales del s. XVII
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337


Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Entourage de Anton Mirou
Entourage de Anton Mirou
Lote 35358614

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON, Discovery
LOUIS VUITTON, Discovery
Lote 35359008

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Antonio Hervás
Antonio Hervás
Lote 35325257

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de librerías. Italia, ca. 1980
Pareja de librerías. Italia, ca. 1980
Lote 35279815

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Sillón y otomana, ca. 1990
Sillón y otomana, ca. 1990
Lote 35260691

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35279391

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton
Louis Vuitton
Lote 35359169

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313019

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325239

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” Gran Reserva de 1972
Vega Sicilia “Unico” Gran Reserva de 1972
Lote 35239575

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Daniel Fuchs y Geo Fuchs
Daniel Fuchs y Geo Fuchs
Lote 35110730

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina del s. XVII.
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Megía
Nicolás Megía
Lote 35359035

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Henri Louis Duhamel
Henri Louis Duhamel
Lote 35310607

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Francisco Rojas
Francisco Rojas
Lote 35208962

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Berberana Gran Reserva Especial 1964
Berberana Gran Reserva Especial 1964
Lote 35239639

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Anillo solitario con un diamante
Anillo solitario con un diamante
Lote 35315439

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
LOEWE.
LOEWE.
Lote 35319430

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35268058

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.