VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35092005

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Josep María Camí
Josep María Camí
Lote 35267098

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Colisée
CARTIER Colisée
Lote 35247119

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Tres mesitas auxiliares
Tres mesitas auxiliares
Lote 35279827

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Sopera. China, s. XIX
Sopera. China, s. XIX
Lote 35245934

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35346265

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35358826

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121844


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568

Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Serrasanta
Josep Serrasanta
Lote 35358418

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Isidro Riera Modolell
Isidro Riera Modolell
Lote 35358538

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35318466

Valor estimado: 50 - 60 €
COMPRAR AHORA
Campo Viejo Gran Reserva 1970 y Reserva 1973
Campo Viejo Gran Reserva 1970 y Reserva 1973
Lote 35332736

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Bitong; China, s. XX.
Bitong; China, s. XX.
Lote 35314280

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352049

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
John Armleder
John Armleder
Lote 35279225

Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Pimentero estilo Luis XVI; París, s. XIX.
Pimentero estilo Luis XVI; París, s. XIX.
Lote 35310534

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Bernardo Tejeda
Bernardo Tejeda
Lote 35215434

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35309109

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Max Beerman
Max Beerman
Lote 35150240

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ioannes Iovianus Pontanus
Ioannes Iovianus Pontanus
Lote 35314724

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352006

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.