Plata.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Colección de 103 duros sevillanos.
Colección de 103 duros sevillanos.
Lote 35319824

Valor estimado: 3.400 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Bandeja; España, s. XX.
Bandeja; España, s. XX.
Lote 35310470

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Centro de mesa; España. Siglo XX.
Centro de mesa; España. Siglo XX.
Lote 35310472

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
 Cofre; Barcelona, principios del s. XX.
Cofre; Barcelona, principios del s. XX.
Lote 35315591

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de fuentes; España, finales del s. XIX.
Pareja de fuentes; España, finales del s. XIX.
Lote 35310987

Valor estimado: 950 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de candelabros; España, s. XX.
Pareja de candelabros; España, s. XX.
Lote 35310474

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Benditera; España, s. XX.
Benditera; España, s. XX.
Lote 35315589

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Tintero y bandeja; España, s. XX.
Tintero y bandeja; España, s. XX.
Lote 35315763

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
 Cerillero; Rusia, s. XX.
Cerillero; Rusia, s. XX.
Lote 35316018

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Polvera; Francia, 1840- 1878.
Polvera; Francia, 1840- 1878.
Lote 35316016

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Damián De Castro
Damián De Castro
Lote 35316609

Valor estimado: 11.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de especieros ingleses, ca. 1900.
Pareja de especieros ingleses, ca. 1900.
Lote 35302140

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Tres saleros-pimenteros ingleses, s. XIX.
Tres saleros-pimenteros ingleses, s. XIX.
Lote 35302142

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de saleros ingleses, ca. 1900.
Pareja de saleros ingleses, ca. 1900.
Lote 35302136

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.