Plata.
Copa votiva Luis XVI; Mackay & Chisholm, Edimburgo, c. 1780-1790.
Lote 35314929
Valor estimado: 13.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de candelabros D. García, primer tercio del s. XX
Lote 35360049
Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de fuentes; España, finales del s. XIX.
Lote 35310987
Valor estimado: 950 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Juego de catorce cubiertos de viaje; Posiblemente Alemania, c. 1900.
Lote 35315759
Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Caja de rape; Martínez y Aguilar, Córdoba, s. XIX.
Lote 35316017
Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Juego de café y té; Pérez Hermanos y F.Sanz, 1991 y posterior.
Lote 35316616
Valor estimado: 2.250 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres catavinos, finales s. XVIII-XIX.
Lote 35302143
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de palilleros. Posiblemente portugueses, s. XIX.
Lote 35302135
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Cuchara salsera georgiana, último tercio del s. XVIII.
Lote 35302138
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de especieros ingleses, principios del s. XIX.
Lote 35302141
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Cubertería de doce servicios; Matilde Espuñes (1909 – 1950)
Lote 35315543
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.