Relojes.
Swatch. Colección 700 aniversario Confederación Helvética 1921-1991
Lote 35360205
Valor estimado: 500 - 550 €
Swatch. Colección 700 aniversario Confederación Helvética 1921-1991.
Lote 35360209
Valor estimado: 200 - 250 €
Lote 35360206
Valor estimado: 500 - 550 €
Reloj de sobremesa; Manufactura Meissen, Alemania, c. 1749.
Lote 35316094
Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
Reloj de sobremesa con guarnición. J. Anduaga, Madrid.
Lote 35315790
Valor estimado: 550 - 600 €
Reloj de sobremesa; Francia, periodo restauración, c. 1820.
Lote 35310989
Valor estimado: 800 - 900 €
Reloj de sobremesa. Francia, finales del s. XIX.
Lote 35315791
Reloj de sobremesa Napoleón III. Francia, s. XIX
Lote 35159176
Reloj con Chatelaine de Mellerio Dits Meller S.XIX
Lote 35315944
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €