Relojes.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cuatro relojes Swatch
Cuatro relojes Swatch
Lote 35360210

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Cuatro relojes Swatch
Cuatro relojes Swatch
Lote 35360227

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Cuatro relojes Swatch automáticos, años 90
Cuatro relojes Swatch automáticos, años 90
Lote 35360215

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Cuatro relojes Swatch Chrono
Cuatro relojes Swatch Chrono
Lote 35360221

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Cuatro relojes SWATCH automáticos, años 90
Cuatro relojes SWATCH automáticos, años 90
Lote 35360217

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Cuatro relojes Swatch
Cuatro relojes Swatch
Lote 35360211

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Henryk Kossowski
Henryk Kossowski
Lote 35346215

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Karl Ens. Después de Charles Percier
Karl Ens. Después de Charles Percier
Lote 35315788

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35193738

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Reloj de sobremesa con guarnición, s. XIX
Reloj de sobremesa con guarnición, s. XIX
Lote 35186948

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Reloj Imperio. Francia, s. XIX
Reloj Imperio. Francia, s. XIX
Lote 35193734

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Reloj Carrera
Reloj Carrera
Lote 35222159

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
ROLEX Datejust 34
ROLEX Datejust 34
Lote 35250863

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
CHAUMET Dandy Gold and Diamonds
CHAUMET Dandy Gold and Diamonds
Lote 35278866

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Tank Must Larg
CARTIER Tank Must Larg
Lote 35250874

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj con Chatelaine de Mellerio Dits Meller S.XIX
Reloj con Chatelaine de Mellerio Dits Meller S.XIX
Lote 35315944

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.