Buscar PROXIMAS SUBASTAS CATEGORIAS el ajuste
PROXIMAS SUBASTAS
NUEVOS LOTES
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
Subastas
Alta Época 2019-01-17
Obra gráfica y fotografía 2019-01-21
Arte Contemporáneo y Actual 2019-01-22
SIGLO XIX Y SIGLO XX 2019-01-24
Colección Particular 2019-01-28
Arqueología 2019-01-28
Joyas, relojes y vintage 2019-01-29
Arte Actual y Contemporáneo 2019-01-30
Diseño 2019-01-30
LOTES ADJUDICADOS
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ALFOMBRAS Y TAPICES
Tapices
Alfombras y Tapices
Arqueología
Arte Oriental
CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL
DIBUJO Y ACUARELA
DISEÑO
ILUMINACION
MOBILIARIO
OBJETOS
ESCULTURA
Fotografía
JOYAS
LIBROS Y GRABADOS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
Numismática
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
Plata
Relojes
TEJIDOS
VINTAGE
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MEMORABILIA.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
MOTOR.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
Plata.
RELOJES.
TEJIDOS.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
ALERTAS
VISTA WEB
CONTACTO

VENTA DIRECTA DE VINTAGE.

Abrigo en piel de lobo.Abrigo en piel de lobo
V. Directa 304,00€
Bolso FENDI.Bolso FENDI
V. Directa 183,00€
Abrigo de Mouton.Abrigo de Mouton
V. Directa 183,00€
Abrigo visón. Medidas: 50 x 108 cm; 57 cm (mangas)
V. Directa 365,00€
Abrigo visón . Presenta etiqueta de la peletería Colmenar, Madrid
V. Directa 426,00€
Abrigo de zorro blanco (SAGA FOX).
V. Directa 487,00€
Bolso de JIL SANDER.
V. Directa 244,00€
Bolso de PRADA. Piel de serpiente y forro de piel de bovino
V. Directa 1,035,00€
Bolso “saco” de LANVIN – PARIS.
V. Directa 244,00€
Bolso GUCCI. Lona estampada y piel.
V. Directa 195,00€
Abrigo de visón. Abrigo corto de visón
V. Directa 426,00€
Bolso de piel.
V. Directa 304,00€
Bolero BDBA de piel de zorro en color teja. Presenta
V. Directa 335,00€
Abrigo de piel de gato montés con cuello de piel de zor
V. Directa 457,00€