Buscar PROXIMAS SUBASTAS CATEGORIAS el ajuste
PROXIMAS SUBASTAS
NUEVOS LOTES
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
Subastas
Obra gráfica y fotografía 2019-03-18
Arte Contemporáneo y Actual 2019-03-19
Joyas, relojes y vintage 2019-03-20
Varios 2019-03-20
Siglo XIX y XX 2019-03-21
Vinos 2019-03-25
Arqueología 2019-03-25
Joyas, relojes y vintage 2019-03-26
Obra gráfica y Arte contemporáneo 2019-03-27
Alta Época 2019-03-28
Coleccion Particular 2019-04-03
LOTES ADJUDICADOS
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ARTE AFRICANO
Alfombras y Tapices
Arqueología
Arte Oriental
CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL
DIBUJO Y ACUARELA
DISEÑO
ILUMINACION
MOBILIARIO
ESCULTURA
Fotografía
JOYAS
LIBROS Y GRABADOS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
Plata
Relojes
TEJIDOS
VINTAGE
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
ALFOMBRAS Y TAPICES.
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MEMORABILIA.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
Plata.
RELOJES.
TEJIDOS.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
ALERTAS
VISTA WEB
CONTACTO

VENTA DIRECTA DE VINTAGE.

Bolso de LOEWE vintage. Terciopelo, tela y forro de seda
V. Directa 122,00€
Bolso clutch de JIMMY CHOO. Ante, piel de serpiente  y bordados
V. Directa 183,00€
En cuero de color rojo. De estructura rígida,
Hacer oferta
Bolso PRADA.En charol de color marrón.
V. Directa 548,00€
Cartera de mano de JIMMY CHOO, modelo Isabella.
V. Directa 183,00€
Bolso de CHANEL. Piel y forro de tela
V. Directa 365,00€
Bolso GUCCI Vintage.Bolso GUCCI Vintage
V. Directa 487,00€
Bolso FENDI.Bolso FENDI
V. Directa 183,00€
Bolsa oversize LOEWE. En piel de color negro.
V. Directa 244,00€
Bolso HERMES Bolide. Realizado en piel
Hacer oferta
Cinturón de  SALVATORE FERRAGAMO.
V. Directa 73,00€
Maleta LOEWE.Maleta LOEWE
V. Directa 304,00€
Dos cuerpos. Principios del siglo XX.
V. Directa 122,00€
Abrigo de visón. Presenta corte amplio
V. Directa 487,00€
Bolso bandolera de caballero de HERMÉS. Tela y cuero
V. Directa 609,00€
Abrigo de visón. Abrigo corto de visón
V. Directa 426,00€
Abrigo en piel de lobo.Abrigo en piel de lobo
V. Directa 304,00€