SUBASTA CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL

50 Lotes en 3 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35111851
Plato. Cataluña, siglo XVIII. Cerámica policromada. Medidas: 4,

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 15:00

Lote: 35111862
Albarelo. Cataluña, mediados del siglo XVIII. Cerámica esmaltada. Medidas: 30 x 13,5 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 15:08

Lote: 35111844
Frutero. Cataluña, siglo XVIII. Cerámica policromada. Medidas: 7 cm (altura) x 27 cm (diámetro).

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 16:12

Lote: 35111845
Plato. Cataluña, siglo XVIII. Cerámica policromada. Medidas: 36,

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 700-800 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 16:24

Lote: 35111839
Jarra con asa. España, siglo XIX. Cerámica policromada. Medidas: 20 x 13 x 15 cm. El presente jarrón,

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 17:32

Lote: 35111835
Jarrón con asas. Aragón, siglo XIX. Cerámica con reflejo metálico. Medidas: 25 x 18 x 14 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 17:36
50 Lotes en 3 pagina
1
Página Siguiente