SUBASTAS DE CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL

Página 1 (17 Lotes en 2 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35052922
Jarra, s.XVIII. Cerámica esmaltada. Medidas: ?

Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 250-300 Euros
Fin subasta 23 Oct 2018 17:42

Lote: 35052916
Plato de la serie "Faixes i cintes". Cataluña, siglo XVIII. En cerámica esmaltada.

Próxima puja 170 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 25 Oct 2018 17:29

Página Siguiente