Dibujo y acuarela

57 Lotes en 3 página/s
Shum
Shum
Lote 35112788
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-300 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 00:00
Louis Van Staaten
Louis Van Staaten
Lote 35297518
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-250 €
Escuela centroeuropea, s.XX.
Escuela centroeuropea, s.XX.
Lote 35112874
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150-200 €
Escuela española; S. XX
Escuela española; S. XX
Lote 35112872
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150-200 €
Josep Tur
Josep Tur
Lote 35112871
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100-150 €
Escuela europea, s.XX.
Escuela europea, s.XX.
Lote 35112873
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150-200 €
Escuela española; finales del siglo XX.
Lote 35112870
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150-200 €
Omer Fawzi Effendi
Omer Fawzi Effendi
Lote 35112864
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150-200 €
Escuela francesa, segunda mitad del siglo XIX.
Lote 35276790
Próxima puja: 1800 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 21 Dec 2022 17:17
57 Lotes en 3 página/s