Dibujo y acuarela

Manuel Mingorance
Manuel Mingorance
Lote 35311035
Próxima puja: 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:04
José Arrue
José Arrue
Lote 35310310
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:08
Escuela española; c. 1920.
Escuela española; c. 1920.
Lote 35310308
Próxima puja: 160 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:12
Ángel Cerezo Vallejo
Ángel Cerezo Vallejo
Lote 35310330
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:16
Escuela española; 1925.
Escuela española; 1925.
Lote 35310332
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:18
Atribuido a Josep Morell Macías
Lote 35310337
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:20
Escuela española; 1924.
Escuela española; 1924.
Lote 35310333
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:22
Posiblemente Julio Ferrer Sama
Lote 35310334
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:24
Escuela española; c. 1930.
Escuela española; c. 1930.
Lote 35310342
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:26
Escuela europea; c. 1920.
Escuela europea; c. 1920.
Lote 35310346
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:28
Francisco Sancha
Francisco Sancha
Lote 35310340
Próxima puja: 180 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:30
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310336
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:32
Escuela española; c. 1940.
Escuela española; c. 1940.
Lote 35310335
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:34
Atribuido a Federico Ribas
Atribuido a Federico Ribas
Lote 35310341
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:36
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310339
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 120 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:38
Escuela española; c. 1920.
Escuela española; c. 1920.
Lote 35310338
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:40
Escuela española; c. 1930.
Escuela española; c. 1930.
Lote 35310350
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 60 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:42
Escuela española; c. 1937.
Escuela española; c. 1937.
Lote 35310316
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:44
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35310357
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:46
Demetrio López
Demetrio López
Lote 35310353
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:48
José Zamora
José Zamora
Lote 35310318
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:50
Escuela española; c. 1952.
Escuela española; c. 1952.
Lote 35310808
Próxima puja: 110 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:16
Escuela española; c. 1930.
Escuela española; c. 1930.
Lote 35310799
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:18
Ángel Ximénez Herráiz
Ángel Ximénez Herráiz
Lote 35315511
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:34