SUBASTA DISEÑO

52 Lotes en 3 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35244457
Conjunto de tres sillas altas. En metal niquelado y tapicería blanca. Medidas: 99 x 47,5 x 44,5 cm.

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 150-250 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:03

Lote: 35233349
Mesita velador del siglo XX. En acero y madera esmaltada. Medidas: 46 x 80 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 150-200 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:06

Lote: 35148237
Sofá de diseño, siglo XX. Estructura en madera y tapicería en tela. Medidas: 265 x 345 x 184 cm.

Próxima puja 450 Euros
Valor estimado 1500-2000 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:18

Lote: 35148236
Mesa de centro de diseño, siglo XX.

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 250-350 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:27

Lote: 35148251
Chaise longue de diseño, siglo XX. Acero y tapicería en capitoné de chenilla.

Próxima puja 170 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:39

Lote: 35148238

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 150-200 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:42

Lote: 35148247
Pareja de lámparas, siglo XX. Acero y pantalla de algodón. Medidas: 80 cm (alto total).

Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 350-400 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:57

Lote: 35148246
Pareja de mesas de diseño, s.XX Acero y madera chapada. Medidas: 47 x 71 cm.

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 200-250 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 15:03

Lote: 35148220
Mesa de centro, s.XX. En hierro dorado, mármol emperador y vidrio. Medidas: 52 x 91 x 174 cm.

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 450-500 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 15:15

Lote: 35120456
CHRISTOPHER GUY (Gran Bretaña, 1960-2020). Mesa de centro. Acero y cristal. Medidas: 45 x 74 cm.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 15:27

Lote: 35233360

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 15:51

Lote: 35148252
CHRISTOPHER GUY (Gran Bretaña, 1960-2020). Mesa “Piaget”. Madera lacada. Medidas: 35 x 152 x 152 cm.

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 16:06
52 Lotes en 3 pagina
1
Página Siguiente