SUBASTA DISEÑO
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


6 Lotes en 1 página/s

Lote: 35221963
Lámpara de techo, años 60. Opalina blanca y naranja. Medidas: 33 cm. diámetro. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 28 Oct 2021 17:53

Lote: 35251681
Paragüero de diseño, siglo XX. Acero y aluminio pintado. Firmado en la base “Abr.”. ...


Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 150-180 €
Fin subasta 28 Oct 2021 19:14

Lote: 35221967
Lámpara de techo, años 60. Opalina blanca y naranja. Medidas: 33 cm. diámetro. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 04 Nov 2021 17:24

Lote: 35236710
Mesa de despacho; Dinamarca, años 60. Madera de palisandro. Medidas: 73 x 161,5 x 81 cm. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 04 Nov 2021 17:53
6 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?