Escultura

Escuela sevillana; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35326535
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:11
Lote 35315961
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:13
Escuela del norte de Francia, s. XVII.
Lote 35364739
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:15
Atribuido a Francisco Salzillo
Lote 35308493
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:17
Círculo de Francisco Salzillo
Círculo de Francisco Salzillo
Lote 35308188
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:19
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35303293
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:21
Escuela granadina; s. XVII.
Escuela granadina; s. XVII.
Lote 35315962
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:23
Escuela granadina; s. XVII.
Escuela granadina; s. XVII.
Lote 35309310
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:25
Atribuido a Roque López
Atribuido a Roque López
Lote 35309296
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:27
Escuela flamenca, s. XVII.
Escuela flamenca, s. XVII.
Lote 35364767
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:29
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35364723
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:31
Talla de vestir o cap-i-pota; España, s. XVII.
Lote 35303090
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:33
Escuela francesa de ca. 1700.
Escuela francesa de ca. 1700.
Lote 35315028
Próxima puja: 700 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:35
Escuela holandesa, s. XVI
Escuela holandesa, s. XVI
Lote 35319110
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 18:27
Escuela castellana; s. XVII.
Escuela castellana; s. XVII.
Lote 35326455
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 600 - 1.200 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 18:29
Pareja de águilas monumentales neoclásicas, s. XVIII
Lote 35353403
Próxima puja: 28.000 €
Valor estimado: 47.000 - 50.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 12:02
Gustave Keller
Gustave Keller
Lote 35364798
Próxima puja: 10.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 12:04
Venus en cuclillas después de Antoine Coysevox
Lote 35268159
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 12:26
Venus de Médici. Roma o Florencia, último cuarto del s. XVIII
Lote 35268165
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 12:28
Hermes sentado. Italia, ca. 1800
Lote 35268168
Próxima puja: 1.400 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 12:30
Antinoo del Belvedere, s. XVIII
Lote 35268166
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 12:32
A partir de Giambologna
A partir de Giambologna
Lote 35268167
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 12:34
Victoria alada de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35268178
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 12:36
Copa. Italia, ca. 1850
Copa. Italia, ca. 1850
Lote 35268175
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 12:40
aaa