SUBASTAS DE ESCULTURA

Página 2 (71 Lotes en 3 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35201990
FAUSTINO AIZKORBE (Olloqui, Navarra, 1948). Sin título. Bronce y base de metal. Pieza única. Firmado.

Próxima puja 425 Euros
Valor estimado 1500-2000 Euros
Fin subasta 21 Feb 2019 19:00

Lote: 35053106
ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 – Saint Tropez, Francia, 2005). "Relieve en negativo" 1986. En hierro y madera.

Próxima puja 8000 Euros
Valor estimado 30000-35000 Euros
Fin subasta 27 Feb 2019 18:36

Lote: 35202086
JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 – 2007). “Búho”. Madera.

Próxima puja 550 Euros
Fin subasta 27 Feb 2019 18:45

Lote: 35053102
ROSA SERRA PUIGVERT (Vic, Barcelona, 1944). Sin título. Mármol negro. Firmada. Medidas: 50 x 30 x 25 cm.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1200-1400 Euros
Fin subasta 27 Feb 2019 18:48

Página Siguiente

Página Anterior