Escultura
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

93 Lotes en 4 página/s
Ramon Pons
Ramon Pons
Lote 35324465
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900-1000 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 18:34
Sébastien Lopez
Sébastien Lopez
Lote 35324479
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 18:31
Sebastien Lopez
Sebastien Lopez
Lote 35324481
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1400-1600 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 18:35
Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35324492
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2600-3000 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 19:25
Kishio Suga
Kishio Suga
Lote 35324504
Próxima puja: 3500 €
Valor estimado: 8000-10000 €
Fin subasta: 08 Feb 2023 17:48
Vadim Androusov
Vadim Androusov
Lote 35330323
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 14 Feb 2023 18:42
Escuela románico-gótica del País Vasco, La Rioja o Navarra, ca. 1300
Escuela románico-gótica del País Vasco, La Rioja o Navarra, ca. 1300
Lote 35330410
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 9000-10000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:32
Capitel hispanomusulmán, ss. XIV-XV
Capitel hispanomusulmán, ss. XIV-XV
Lote 35330507
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 700-800 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:43
Molde con motivo de yesería nazarí. Granada, segunda mitad del s. XIX
Molde con motivo de yesería nazarí. Granada, segunda mitad del s. XIX
Lote 35330559
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 450-500 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 15:49
Pareja de pilas. España o Italia, s. XVIII
Pareja de pilas. España o Italia, s. XVIII
Lote 35330564
Próxima puja: 1100 €
Valor estimado: 2500-2800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:08
Pila de fuente del s. XVI
Pila de fuente del s. XVI
Lote 35330567
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:06
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35330605
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:58
Escuela andaluza del s. XVII
Escuela andaluza del s. XVII
Lote 35330606
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 6000-7000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:36
Escuela italiana del s. XVI
Escuela italiana del s. XVI
Lote 35330608
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:50
Trabajo marroquí del s. XVIII
Trabajo marroquí del s. XVIII
Lote 35330612
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 13 Feb 2023 16:41
Banksy
Banksy
Lote 35330772
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 19:39
Amadeo Gabino
Amadeo Gabino
Lote 35330884
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 08 Feb 2023 18:18
Sebas Brau
Sebas Brau
Lote 35330903
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1100-1400 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 19:20
Ariel Elizondo Lizarraga
Ariel Elizondo Lizarraga
Lote 36336081
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1600-1800 €
Fin subasta: 08 Feb 2023 18:26
Ariel Elizondo Lizarraga
Ariel Elizondo Lizarraga
Lote 36336082
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 18:33
Ariel Elizondo Lizarraga
Ariel Elizondo Lizarraga
Lote 36336084
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 18:03
93 Lotes en 4 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.