Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela francesa Art Nouveau, ca. 1900.
Escuela francesa Art Nouveau, ca. 1900.
Lote 35302300
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:14
Logotipo de Mack Trucks
Logotipo de Mack Trucks
Lote 35302275
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:16
Atelier Karl Hagenauer
Atelier Karl Hagenauer
Lote 35302279
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:18
Dragón chino. Dinastía Qing, s. XIX.
Dragón chino. Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35302274
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:20
Jorge Luis Zarran
Jorge Luis Zarran
Lote 35302277
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:22
Atelier Karl Hagenauer
Atelier Karl Hagenauer
Lote 35302280
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:24
Franz Grüber
Franz Grüber
Lote 35302276
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:28
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1940
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1940
Lote 35302281
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:30
Escuela vienesa. Época Jugendstil, ca. 1900.
Escuela vienesa. Época Jugendstil, ca. 1900.
Lote 35302273
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:32
Manolo Buciños
Manolo Buciños
Lote 35302271
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:34
Compostela
Compostela
Lote 35302264
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:36
Juan Adsuara
Juan Adsuara
Lote 35302261
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:38
Sello de lacre. Época Art Decó, ca. 1930.
Sello de lacre. Época Art Decó, ca. 1930.
Lote 35302270
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:40
José Manuel Bouzas
José Manuel Bouzas
Lote 35302265
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:42
Atelier Karl Hagenauer
Atelier Karl Hagenauer
Lote 35302269
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:44
Escuela española de los siglos XVII-XVIII.
Escuela española de los siglos XVII-XVIII.
Lote 35302267
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:48
Escuela francesa. Época Art Decó, ca.1930
Escuela francesa. Época Art Decó, ca.1930
Lote 35302266
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:50
Ignacio Pinazo
Ignacio Pinazo
Lote 35302263
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:52
Antonio Medina Correa
Antonio Medina Correa
Lote 35302262
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:54
José Luis Fernández
José Luis Fernández
Lote 35302268
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:56
Enriqueta Pascual
Enriqueta Pascual
Lote 35302255
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:58
Arthur Deichmann
Arthur Deichmann
Lote 35302367
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:00
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35302368
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:02
Conjunto de cuatro figuras de época Art Decó, ca. 1930-1950
Conjunto de cuatro figuras de época Art Decó, ca. 1930-1950
Lote 35302360
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:06

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.