Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Lote 35353354
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 15:28
Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Lote 35353352
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 15:30
Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Lote 35353353
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 15:32
Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Lote 35353350
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 15:34
Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Lote 35353349
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 15:36
Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Modelo botánico de Robert & Reinhold Brendel
Lote 35353351
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 15:38
Modelo botánico de Robert y Reinhold Brendel
Modelo botánico de Robert y Reinhold Brendel
Lote 35353348
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 15:40
Conjunto de seis corales italianos montados en bases del s. XVIII/XIX
Conjunto de seis corales italianos montados en bases del s. XVIII/XIX
Lote 35353347
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 15:42
“Niña con perro”. Escuela francesa del s. XIX
“Niña con perro”. Escuela francesa del s. XIX
Lote 35027192
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 15:46
Escuela española s. XVII
Escuela española s. XVII
Lote 35124570
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 15:54
Después de Jean-Antoine Houdon; s. XX.
Después de Jean-Antoine Houdon; s. XX.
Lote 35326479
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 800 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 16:04
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35326480
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 900 - 600 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 16:06
Pareja de urnas a la manera de CLODION; Francia, finales del s. XIX.
Pareja de urnas a la manera de CLODION; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35326477
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 16:08
Buda sedente Jambupati. Birmania, finales del s. XVIII.
Buda sedente Jambupati. Birmania, finales del s. XVIII.
Lote 35353411
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 9.000 - 9.500 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 16:50
Conjunto de tres cucharas. Indonesia, s. XVIII
Conjunto de tres cucharas. Indonesia, s. XVIII
Lote 35268176
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 29 Oct 2024 18:00
Augusto Rohrich
Augusto Rohrich
Lote 35353376
Próxima puja: 16.000 €
Valor estimado: 19.000 - 20.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 13:00
Escuela italiana del s. XIX
Escuela italiana del s. XIX
Lote 35353402
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 13:04
Dimitri Chiparus
Dimitri Chiparus
Lote 35364788
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 13:08
Ulpiano Checa
Ulpiano Checa
Lote 35364726
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 13:18
Miquel Blay
Miquel Blay
Lote 35303129
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 13:26
Mascarón de fuente. Italia, s. XVII.
Mascarón de fuente. Italia, s. XVII.
Lote 35364752
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 13:32
Después de Michelangelo, s. XIX
Después de Michelangelo, s. XIX
Lote 35416109
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 13:40
Carlo Tonetti
Carlo Tonetti
Lote 35364799
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 13:50
Escuela italiana, s. XIX. Estilo Luis XVI.
Escuela italiana, s. XIX. Estilo Luis XVI.
Lote 35364800
Próxima puja: 11.000 €
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Fin subasta: 30 Oct 2024 13:52
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.