Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pierre de Soete
Pierre de Soete
Lote 35340199
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 13:48
Círculo de Giuseppe Sanmartino
Círculo de Giuseppe Sanmartino
Lote 35268199
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 13:50
Escuela francesa o italiana; último tercio del s. XIX.
Escuela francesa o italiana; último tercio del s. XIX.
Lote 35306564
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 13:52
Alfred Jean Foretay
Alfred Jean Foretay
Lote 35346277
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 13:54
Isidore Bonheur
Isidore Bonheur
Lote 35111512
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 13:56
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Lote 35340267
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 13:58
Cabeza de ángel de tamaño natural. Nápoles, s. XIX
Cabeza de ángel de tamaño natural. Nápoles, s. XIX
Lote 35340263
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:00
Llorenç Cairó
Llorenç Cairó
Lote 35301949
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:02
Después de Auguste Moreau
Después de Auguste Moreau
Lote 35310139
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:04
Después de Giambologna, s. XX
Después de Giambologna, s. XX
Lote 35358902
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:06
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:08
Crucifijo del s. XIX
Crucifijo del s. XIX
Lote 35340400
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:10
Escuela vienesa, principios del s. XX
Escuela vienesa, principios del s. XX
Lote 35358276
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:12
Alexandre Clerget
Alexandre Clerget
Lote 35358275
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:14
Alexandre Clerget
Alexandre Clerget
Lote 35358273
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:16
Peter Tereszczuk
Peter Tereszczuk
Lote 35358274
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:18
Lambert Escaler
Lambert Escaler
Lote 35301981
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:20
Siguiendo modelos de Lambert Escaler
Siguiendo modelos de Lambert Escaler
Lote 35301982
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:22
Busto de Marte de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Busto de Marte de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35340386
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:24
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35340388
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:28
Surtidor de fuente en forma de cabeza de tigre del s. XIX
Surtidor de fuente en forma de cabeza de tigre del s. XIX
Lote 35340262
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:30
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Lote 35340264
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:32
Pareja de urnas Carles X del s. XIX
Pareja de urnas Carles X del s. XIX
Lote 35340266
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:34
Siguiendo modelos de Praxiteles. Francia, s. XIX
Siguiendo modelos de Praxiteles. Francia, s. XIX
Lote 35340387
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:38

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.