Escultura
Javier Calleja
Lote 35315584
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:13
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:13
Mark Ryden
Lote 35346629
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:19
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:19
Mark Ryden
Lote 35346628
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:21
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:21
Diego Cabezas Tomé
Lote 35267904
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:29
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:29
Eladio de Mora
Lote 35129166
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:39
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:39
Enrique Salamanca
Lote 35315583
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:13
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:13
Úrsula Pérez Ruiz
Lote 35310829
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:31
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:31
Edu Valcárcel
Lote 35310826
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:33
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:33
Alberto Bueno
Lote 35310828
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:35
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:35
Cristina Oria
Lote 35310821
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:37
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:37
Pata de gallo
Lote 35310827
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:39
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:39
Tomás Páramo y María G. De Jaime
Lote 35310820
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:41
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:41
Guitarcello y Vanesa Iacono
Lote 35310822
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:43
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:43
Natalia Jiménez
Lote 35310823
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:45
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:45
Roca Rey
Lote 35310819
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:47
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:47
Beatriz Rodríguez Lobo
Lote 35310825
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:49
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:49
Ruth Fernández
Lote 35310824
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:51
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:51
Retablo del s. XIX
Lote 35300298
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:05
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:05
Escuela española de la primera mitad del s. XX.
Lote 35285543
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:06
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:06
Escuela española del s. XX.
Lote 35279706
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:19
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:19
Lladró
Lote 35248495
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:31
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:31
Fernando Bernad
Lote 35358589
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:32
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:32
Josep Busquets Ódena
Lote 35358588
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:33
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:33
Escuela catalana del primer tercio del s. XX
Lote 35358590
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:34
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:34
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.