SUBASTA ICONOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1 Lotes en 1 página/s

Lote: 35221326
Icono ruso del siglo XIX. “Troeruchnitsa”. Madera dorada y policromada. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 17 Dec 2021 17:44
1 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?