AUCTIONS OF JEWELS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (62 lots on 3 page))

Next Page

Lot: 35180357
Collar largo de coral, con bolas regulares de 7 mm de diámetro. Con cierre en plata de rosca, con circonitas.

PPT 112146
Next bid 90 Euros
Estimated Value 450-650 Euros
Auction Ends 02 Jul 2019 17:36

Lot: 35180635
Collar realizado en oro blanco de 19kts. Colgante en forma de corazón, con diamantes, talla brillante,

Next bid 100 Euros
Estimated Value 1000-1200 Euros
Auction Ends 02 Jul 2019 17:37

Lot: 35180812
Lote de 10 piezas de oro de 18kts. 6 Alfileres de corbata, uno firmado Mellerio,

Next bid 250 Euros
Estimated Value 2000-2200 Euros
Auction Ends 02 Jul 2019 17:46

Lot: 35176640
Gargantilla de coral. Con cierre de plata. Medidas: 40 cm (longitud) 8 mm (ancho)

Next bid 60 Euros
Estimated Value 200-300 Euros
Auction Ends 02 Jul 2019 17:50

Lot: 35180630
Gargantilla realizada en oro amarillo de 19kts. Frontis con diseños de espirales y perlas barrocas.

Next bid 225 Euros
Estimated Value 1800-2000 Euros
Auction Ends 02 Jul 2019 17:57

Lot: 35176642
Collar de berilos verdes claros. Con cierre de oro. Medidas: 46 cm (longitud) 43 mm (ancho)

Next bid 150 Euros
Estimated Value 600-800 Euros
Auction Ends 02 Jul 2019 17:58

Lot: 35176196
Conjunto de gargantilla y pulsera de coral rojo,

Next bid 225 Euros
Estimated Value 600-800 Euros
Auction Ends 02 Jul 2019 17:59

Lot: 35213909

Next bid 250 Euros
Estimated Value 1200-1300 Euros
Auction Ends 02 Jul 2019 18:00

Lot: 35213929

Next bid 550 Euros
Estimated Value 7000-8000 Euros
Auction Ends 02 Jul 2019 18:02
Page 1 (62 lots on 3 page))

Next Page