PRÓXIMAS SUBASTAS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1345 Lotes en 57 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35330263
JEAN COCTEAU (Francia, 1889 – 1963). "Oedipus Rex", 1952. Grabado. ...


Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 26 Sep 2022 16:59

Lote: 35297205
JOSEP NIEBLA (Tetuán, Marruecos, 1945-2021). “Homenaje a Henry Moore”. Litografía, ejemplar P.A. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:03

Lote: 35193429
MIQUEL NAVARRO,(Mislata, Valencia, 1945). Sin título, 1993. Serigrafía sobre papel. Ejemplar 46/100. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:09

Lote: 35297206
JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 – 2007). Sin título. Litografía, ejemplar H.C. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:10

Lote: 35276014
EDUARDO ARRANZ BRAVO (Barcelona, 1941). “Equilibrio”. Aguafuerte y ceras. Ejemplar 10/75. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:12

Lote: 35193430
CARMEN CALVO (Valencia, 1950). Sin título, 1991. Serigrafía sobre papel. Ejemplar 11/100. ...


Próxima puja 170 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:13

Lote: 35276016
MARTA MARÍA PÉREZ BRAVO (Cuba, 1959). “Un alma”, 2003. Offset sobre papel. Ejemplar 68/99. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 120-150 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:14

Lote: 35276018
FRANCISCO GONZÁLEZ JIMÉNEZ (siglo XX). “Red neck”, 2003. Serigrafía sobre papel. Ejemplar 20/99. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 150-170 €
Fin subasta 26 Sep 2022 17:18
1345 Lotes en 57 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?