PRÓXIMAS SUBASTAS

987 Lotes en 42 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35111851
Plato. Cataluña, siglo XVIII. Cerámica policromada. Medidas: 4,

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 15:00

Lote: 35111862
Albarelo. Cataluña, mediados del siglo XVIII. Cerámica esmaltada. Medidas: 30 x 13,5 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 15:08

Lote: 35244317
Jaula para pájaros de estilo orientalista. Ca. 1900. Metal pintado y madera. Medidas 59 x 31 x 31 cm .

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 200-250 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 15:32

Lote: 35111885
Caballete, ca. 1900. En madera tallada y dorada. Medidas: 225 x 63 x 58 cm.

Próxima puja 475 Euros
Valor estimado 450-500 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 15:36

Lote: 35111844
Frutero. Cataluña, siglo XVIII. Cerámica policromada. Medidas: 7 cm (altura) x 27 cm (diámetro).

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 16:12

Lote: 35111845
Plato. Cataluña, siglo XVIII. Cerámica policromada. Medidas: 36,

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 700-800 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 16:24
987 Lotes en 42 pagina
1
Página Siguiente