PRÓXIMAS SUBASTAS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1019 Lotes en 43 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35257749
Escuela francesa; siglo XIX. “Pastor con perro”. Bronce. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 800-1200 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:30

Lote: 35284245
Conjunto de cuatro hormas de sombrero, siglo XX. Madera maciza. Medidas: 18 x 33 x 27 cm. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:34

Lote: 35284246
Conjunto de cuatro hormas de sombrero, siglo XX. Madera maciza. Medidas: 17 x 31 x 24 cm. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:36

Lote: 35257750
LUCIENE ANTOINETTE HEUVELMANS (París 1881 – 1944). “Niño con Paloma”. Bronce. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:42

Lote: 35257689
Pareja de candelabros, de principios del S XX. Plata. Medidas: 45 x 30 cm ...


Próxima puja 1400 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:46

Lote: 35296684
Espejo veneciano, pps. siglo XX. Madera y vidrio grabado a la rueda. Medidas: 165 x 89 cm. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:48

Lote: 35284096
Importante alfombra persa, ca. 1930-1940. Anudada en lana y seda. 650000 nudos/m2. Precisa limpieza. ...


Próxima puja 1800 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:50

Lote: 35193383
Altar en madera policromada y dorada. Principios del siglo XX. Medidas: 364 x 207 x 145 cm. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2400-2600 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:52

Lote: 35148958
Reloj de sobremesa, Estilo Luis XVI; Alemania, siglo XIX. Porcelana. Presenta faltas en la porcelana. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 1500-2000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:56

Lote: 35257370
Plato Iznik; Turquía, siglo XVII. Cerámica esmaltada. Medidas: 6 x 29,5 cm. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:58

Lote: 35193367
Búcaro; Manises, siglo XIX. Cerámica. Medidas: 50 x 28 x 28 cm; Con base: 112 x 40 x 40 cm. ...


Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 28 Jun 2022 16:02

Lote: 35120984
Pareja de candelabros. Francia, finales s.XIX. En porcelana esmaltada, bronce y latón. Leves faltas. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 28 Jun 2022 16:04

Lote: 35193347
Pareja de jarrones; Francia, siglo XX. Porcelana pintada y dorada. Medidas: 32 x 18 x 11 cm (cada una). ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 28 Jun 2022 16:14
1019 Lotes en 43 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?