Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

03/12/2016
10:34:58 CET

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

2016 Lotes en 168 pagina
2
Lote: 35137979 Alfombra persa vintage.
32.000 nudos/m2.
Realizada a mano en lana pura con nudo urbano.
Medidas: 282 x 190 cm.

Alfombra persa vintage.
Fin subasta: 05 Dec 2016 17:28
Valor estimado
1000-1200 Euros
Próxima puja
180 Euros
Lote: 35139259Costurero francés. Siglo XX.
Marquetería.
Medidas: 23 x 37 x 22 cm; 92 cm (anchura total).

Costurero francés. Siglo XX.
Fin subasta: 05 Dec 2016 17:29
Valor estimado
150-200 Euros
Próxima puja
150 Euros
2016 Lotes en 168 pagina
2