Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

26/05/2016
02:35:02 CEST

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1772 Lotes en 148 pagina
2
Lote: 35134059 Bastón. Siglo XX.
Madera de haya, metal y empuñadura de pasta.
Medidas: 89,5 cm de altura.

Bastón.  Siglo XX.
Fin subasta: 26 May 2016 17:24
Valor estimado
250-300 Euros
Próxima puja
70 Euros
Lote: 35068468Moneda de bronce de Vespasiano, 69-79 d.C.
Medidas: 25 mm de diámetro.

Moneda de bronce de Vespasiano, 69-79 d. C
Fin subasta: 26 May 2016 17:29
Valor estimado
80-100 Euros
Próxima puja
20 Euros
Lote: 35065957Lámpara de techo, años 50.
Bronce dorado y vidrio tallado.
Medidas: 64 x 63 cm

Lámpara de techo, años 50.
Fin subasta: 26 May 2016 17:31
Valor estimado
700-800 Euros
Próxima puja
225 Euros
1772 Lotes en 148 pagina
2