Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

23/01/2017
17:45:38 CET

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1741 Lotes en 146 pagina
2
Lote: 35090402Gran fuente de RUIZ DE LUNA; Talavera, siglo XX.
Cerámica esmaltada.
Con marca.
Medidas: 39 x 50 cm.

Gran fuente de RUIZ DE LUNA; Talavera, siglo XX.
Fin subasta: 23 Jan 2017 18:00
Valor estimado
500-550 Euros
Próxima puja
90 Euros
1741 Lotes en 146 pagina
2