Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

14/02/2016
17:45:46 CET

Ayuda tv concept

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

2693 Lotes en 225 pagina
2
Lote: 35090400Jarrón de RUIZ DE LUNA; Talavera, siglo XX.
Cerámica esmaltada.
Con marca.
Medidas: 30 x 17 cm.

Jarrón de RUIZ DE LUNA; Talavera, siglo XX.
Fin subasta: 15 Feb 2016 16:40
Valor estimado
300-400 Euros
Próxima puja
60 Euros
2693 Lotes en 225 pagina
2