PRÓXIMAS SUBASTAS

815 Lotes en 34 pagina
Página anterior
9
Página siguiente

Lote: 35188378
HORACIO SILVA SEBASTIÁN (Valencia, 1950). “Bodegón”. Plumilla y grafito sobre papel.

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 28 Jul 2021 18:17

Lote: 35192183
MIGUEL MARTÍ FERRÉ (Bañeres, 1932-Valencia, 2020). “Pasó la tormenta”, 1973. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 28 Jul 2021 18:20

Lote: 35159738
ANTONIO ALEGRE CREMADES, (Cartagena, 1939 – Godella, Valencia, 2006). ”Puerto”. Óleo sobre tabla.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 28 Jul 2021 18:22

Lote: 35159702
JOSEP PONT SEGRELLES, (Valencia, 1919 – 2009). “Alquería”, 2005. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 28 Jul 2021 18:25

Lote: 35159739
MIGUEL MARTÍNEZ VERCHILI (Castellón, 1898 – Valencia, 1989). “Arboleda”. Óleo sobre cartón.

Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 28 Jul 2021 18:26

Lote: 35159700
Escuela valenciana segunda mitad del Siglo XX. “Paisaje fluvial”, 1988. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 28 Jul 2021 18:27
815 Lotes en 34 pagina
Página anterior
9
Página siguiente