Próximas subastas

1508 Lotes en 63 página/s
Cornelis Jacobsz Delff
Cornelis Jacobsz Delff
Lote 35258409
Próxima puja: 18000 €
Valor estimado: 50000-60000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:02
Andrés Cortés
Andrés Cortés
Lote 35275371
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 1900-2000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:04
Escuela italiana; siglo XVII.
Escuela italiana; siglo XVII.
Lote 35011458
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1900-2000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:06
Escuela italiana del s.XVII
Escuela italiana del s.XVII
Lote 35330329
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-2800 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:08
Escuela italiana del siglo XVII
Lote 35258344
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2500-2800 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:10
Siguiendo modelos de Michelangelo
Lote 35258343
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2200-2500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:12
Bartolomeo Mancini
Bartolomeo Mancini
Lote 35275463
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 1900-2100 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:14
Escuela catalana o mallorquina; circa 1700.
Lote 35275364
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1500-2000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:16
Escuela flamenca; segundo tercio del siglo XVII.
Lote 35275372
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 1500-2000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:18
Relicario. Italia, finales  s. XVII.
Lote 35158542
Próxima puja: 1300 €
Valor estimado: 2800-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:20
Siguiendo modelos de Francesco de Mura
Lote 35251391
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:22
Escuela mallorquina; siglo XVIII.
Lote 35276723
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:24
Escuela española del siglo XVII.
Lote 35274727
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2000-2200 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:26
Escuela francesa, S. XVIII.
Escuela francesa, S. XVIII.
Lote 35275384
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:28
Escuela flamenca, S. XVIII.
Escuela flamenca, S. XVIII.
Lote 35172508
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1500-2000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:30
Escuela española; siglo XVII.
Escuela española; siglo XVII.
Lote 35147827
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1500-1700 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:32
Escuela española; h.1810
Escuela española; h.1810
Lote 35272137
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1400-1600 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:34
Circulo de Matías de Artega
Circulo de Matías de Artega
Lote 35272105
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:36
Marco; Trabajo español, finales del siglo XVII
Lote 35276232
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:38
Escuela novohispana, siglo XVIII.
Lote 35267198
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1800-2200 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:40
Círculo de Niccolò Frangipane
Círculo de Niccolò Frangipane
Lote 35330334
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1500-1600 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:42
Escuela valenciana, s. XVII
Escuela valenciana, s. XVII
Lote 35251385
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1700-1800 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:46
Seguidor de Miguel Jacinto Meléndez
Lote 35142952
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1600-1800 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:48
Escuela gallega del siglo XVIII
Lote 35258348
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1200-1300 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:50
1508 Lotes en 63 página/s