PRÓXIMAS SUBASTAS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1226 Lotes en 52 página/s
Página anterior
11
Página siguiente

Lote: 35158590
JOSE MARÍA YTURRALDE, (Cuenca, 1942). "Horizonte en morado y amarillo", 2006. Ceras sobre cartulina. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1800-2000 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:13

Lote: 35220854
RAFAEL MUNOA ROIZ (San Sebastián, 1930-2012). Sin título, 1995. Técnica mixta sobre cartón. ...


Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:15

Lote: 35222197
JOSÉ NAVARRO VIVES (Castelsarrasin, Francia, 1931). “Constructivista”, 1968. Óleo sobre aluminio. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 700-750 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:19

Lote: 35192854
HENRI GÖETZ (Estados Unidos, 1909 – Francia, 1989). “Composición”, 1979. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1800-2000 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:19

Lote: 35192655
AMAT BELLÉS I ROIG (Castellón, 1949). “Tauromaquia”. Collage y grafito sobre papel. ...


Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:24

Lote: 35221694
RAMON MOSCARDÓ FERNÁNDEZ (Barcelona, 1953). “Cadaqués de noche”. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 650 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:25

Lote: 35217562
ANTONI MIRÓ BRAVO (Alcoy, 1944). “Cap”.1994. Bronce, ejemplar 5/40. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:31

Lote: 35192800
MARÍA PERCEVAL GRAELLS (Elche, Alicante, 1983) Sin título, 2015. Collage sobre papel. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:34

Lote: 35272623
MANOLO DIMAS (Caracas, 1959). Sin título. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:38

Lote: 35251355
CRISTINA BATLLORI (Barcelona, 1952). “Records a Monjuich”, 2001. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:42

Lote: 35221835
NINA MURASHKINA (Ucrania, 1985). "Triumph of Justice".2019. Pintura acrílica y pan de oro sobre tela. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 3500-3700 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:45

Lote: 35188693
MATILDE ALONSO SALVADOR (Valencia, 1958). Sin título. Mixta sobre tabla. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 20 Jan 2022 16:53

Lote: 35257095
TOMÁS VAQUERO IBÁÑEZ (Madrid, 1975). Serie fuego. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 20 Jan 2022 16:54

Lote: 35188262
DAVID GARRIDO (Valencia, 1985). Sin título, 2014. Hierro forjado y patinado. Ejemplar 1/1. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 550-600 €
Fin subasta 20 Jan 2022 16:55

Lote: 35257093
CATI LANZA (Ferrol, 1963). “La playa pequeña”, 2021. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1100-1200 €
Fin subasta 20 Jan 2022 16:57

Lote: 35215045
JEANNE MODIGLIANI (Niza, 1918 - París, 1984). “Abstracción”. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 20 Jan 2022 16:59

Lote: 35257092
CATI LANZA (Ferrol, 1963). “Platino”, 2021. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1400-1500 €
Fin subasta 20 Jan 2022 17:00

Lote: 35220858
JORDI ALUMÀ MASVIDAL (Barcelona, 1924-2021). Sin título. Técnica mixta sobre cartulina. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 400-450 €
Fin subasta 20 Jan 2022 17:01
1226 Lotes en 52 página/s
Página anterior
11
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?