Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Moneda de dos colones, República de Costa Rica, 1900
Moneda de dos colones, República de Costa Rica, 1900
Lote 35315494
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:27
Moneda de medio escudo, Fernando Vi, 1755
Moneda de medio escudo, Fernando Vi, 1755
Lote 35315495
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:28
Conjunto de seis iconos
Conjunto de seis iconos
Lote 35360170
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:29
Antonio Heredero
Antonio Heredero
Lote 35358331
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:30
Marco para espejo de estilo francés Imperio, s. XIX
Marco para espejo de estilo francés Imperio, s. XIX
Lote 35298816
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:31
Reloj. Francia, s. XIX
Reloj. Francia, s. XIX
Lote 35286659
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:32
Tres bolígrafos Visconti
Tres bolígrafos Visconti
Lote 35346507
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:33
Mesa de centro de ca. 1980
Mesa de centro de ca. 1980
Lote 35111687
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:34
Bolígrafo Tiffany & Co.
Bolígrafo Tiffany & Co.
Lote 35301536
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:35
Pareja de sillones estilo Luis XV, s. XIX
Pareja de sillones estilo Luis XV, s. XIX
Lote 35111683
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:36
Raro e inusual icono ruso del s. XIX
Raro e inusual icono ruso del s. XIX
Lote 35298443
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:37
Antoni Serra
Antoni Serra
Lote 35359871
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:38
Sillón de principios del s. XX
Sillón de principios del s. XX
Lote 35111686
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:39
Antoni Serra
Antoni Serra
Lote 35359875
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:40
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35246009
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:41
Sillón estilo Luis XV, s. XIX
Sillón estilo Luis XV, s. XIX
Lote 35111680
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:42
Juego de seis copas; Centroeuropeo, s. XX.
Juego de seis copas; Centroeuropeo, s. XX.
Lote 35315769
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:43
José Luis Romero
José Luis Romero
Lote 35268313
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:44
Manel Capdevila
Manel Capdevila
Lote 35112747
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:45
Escuela europea del s. XX
Escuela europea del s. XX
Lote 35112873
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:46
Perico Pastor
Perico Pastor
Lote 35285501
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:47
Felix Barletta
Felix Barletta
Lote 35285511
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:48
Pareja de bancos de la segunda mitad del s. XX
Pareja de bancos de la segunda mitad del s. XX
Lote 35239112
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:49
Pareja de bancos de la segunda mitad del s. XX
Pareja de bancos de la segunda mitad del s. XX
Lote 35239111
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 17:50

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.