Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Lote 35309715
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:50
Escuela valenciana; s. XX.
Escuela valenciana; s. XX.
Lote 35309712
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:52
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309714
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:54
Marti Font
Marti Font
Lote 35309717
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:56
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35311019
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:58
Escuela española; segundo tercio del s. XX.
Escuela española; segundo tercio del s. XX.
Lote 35311001
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:00
Eduardo Vicente Pérez
Eduardo Vicente Pérez
Lote 35311014
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:02
Josep Sala LLorens
Josep Sala LLorens
Lote 35311016
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:04
Francisco Marsà
Francisco Marsà
Lote 35311012
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:06
Escuela española;  1943.
Escuela española; 1943.
Lote 35311006
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:08
Pedro Mozos
Pedro Mozos
Lote 35311007
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:10
Édouard Marcel Sandoz
Édouard Marcel Sandoz
Lote 35309957
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:12
Conjunto de tres esculturas; Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Conjunto de tres esculturas; Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Lote 35309710
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:14
Ave; s. XX.
Ave; s. XX.
Lote 35309709
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:16
Tipos populares; Cerámica Montalván, Triana, s. XX.
Tipos populares; Cerámica Montalván, Triana, s. XX.
Lote 35309699
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:18
Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Lote 35309711
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:20
Jean Mich
Jean Mich
Lote 35309728
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:22
Escuela española; s. XX
Escuela española; s. XX
Lote 35309725
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:24
Lote de nueve cráneos; s. XX.
Lote de nueve cráneos; s. XX.
Lote 35309727
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:26
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309724
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:28
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309723
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:30
Escuela francesa; s. XX.
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309726
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:32
Gaspar Montes Iturrioz
Gaspar Montes Iturrioz
Lote 35311029
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:34
Escuela española; segunda mitad del s. XX.
Escuela española; segunda mitad del s. XX.
Lote 35311048
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:36

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.