PRÓXIMAS SUBASTAS

946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
35
Página Siguiente

Lote: 35250921
JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 – 2007). Sin título, 1984. Óleo y materia sobre lienzo.

Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 06 Jul 2021 18:00

Lote: 35233655
MARÍA REMEDIOS ALEMÁN "REME" (Murcia, 1959). La Luna. Técnica mixta sobre madera. Medidas: 100cm x 81cm.

Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1800-2200 €
Fin subasta 06 Jul 2021 18:00

Lote: 35178150
VLADIMIR KSIESKI (Londres, 1944). "Chicas falleras". Óleo sobre lienzo. Enmarcado. Medidas: 86 x 65 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 06 Jul 2021 18:02

Lote: 35188370
VLADIMIR KSIESKI (Londres, 1944). “Pueblo Costa Blanca”, 2020. Óleo sobre lienzo adherido a tabla.

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 06 Jul 2021 18:16
946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
35
Página Siguiente