PRÓXIMAS SUBASTAS

815 Lotes en 17 pagina
Página anterior
4
Página siguiente

Lote: 35251438
JOSÉ MARÍA VILÀ CAÑELLAS (Vic, Barcelona, 1914 – Barcelona, 2001). "Paisaje". Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 28 Jul 2021 17:41

Lote: 35111902
ROSA MARÍA PUJOL AVELLANA (Barcelona, 1945). “Bodegón”, 1960. Óleo sobre lienzo/tabla.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 28 Jul 2021 17:41

Lote: 35266245
RICARD OPISSO I SALA (Tarragona, 1880 – Barcelona, 1966). "Madre e hijos". Carboncillo sobre papel.

Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 28 Jul 2021 17:41

Lote: 35266083
Paragüero Black Forest. Suiza. Madera de nogal tallada y patinada en negro. Medidas: 230 x 95 x 60 cm.

Próxima puja 1300 Euros
Valor estimado 3200-3500 €
Fin subasta 28 Jul 2021 17:46

Lote: 35185576
JOSEP MARIA VAYREDA CANADELL (Olot, Girona, 1932 – Girona, 2001). Sin título. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 28 Jul 2021 17:47

Lote: 35192190
ADOLFO FERRER AMBLAR (Valencia 1906 – 1993). “Retrato dama”, 1954. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 28 Jul 2021 18:00

Lote: 35192189
AGUSTÍN ALEGRE MONFERRER (Santa Eulalia del Campo, 1936). “Cuadra”. Óleo sobre tablex.

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 28 Jul 2021 18:04
815 Lotes en 17 pagina
Página anterior
4
Página siguiente