Próximas subastas

Lote 35254004
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:26
Jean-Joseph Pollard
Jean-Joseph Pollard
Lote 35253987
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:28
Escuela europea, siglos XIX-XX. Tres esculturas de bronce.
Lote 35254018
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:30
Escuela italiana. Grand Tour, s. XIX.
Lote 35358919
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:32
Francisque Joseph Duret
Francisque Joseph Duret
Lote 35254028
Próxima puja: 900 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:34
Escultura de bronce patinado Grand Tour, según la antigüedad. Siglo XIX.
Lote 35254029
Próxima puja: 900 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:36
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35254002
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:38
Escultura de Sileno con una serpiente en bronce patinado verdegris Grand Tour; finales del s. XIX
Lote 35254022
Próxima puja: 700 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:40
Según Antoine-Denis Chaudet. Busto de bronce de Napoleón como emperador romano.
Lote 35254023
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:42
Escuela europea; finales del s. XIX.
Lote 35254019
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:44
Pareja de atriles de bronce patinado y dorado. Francia, s. XIX
Lote 35254003
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:46
Según Jean-Antoine Houdon
Según Jean-Antoine Houdon
Lote 35254007
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:48
Después de Henri Étienne Dumiage
Lote 35254030
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:50
Pareja de bustos de Marte y Minerva en bronce patinado de Carlos X, principios del s. XIX.
Lote 35254005
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:52
Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour Warwick. Siglo XIX.
Lote 35254011
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:54
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Lote 35254012
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:56
Jarrón italiano Grand Tour Warwick en bronce patinado y dorado. Finales del s. XIX.
Lote 35254014
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:58
Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour. Francia. Finales del s. XIX.
Lote 35254009
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 18:00
Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour, según la antigüedad. Francia. Finales del s. XIX.
Lote 35254010
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 18:02
Pareja de cálices Grand Tour de bronce patinado con dos asas. Finales del s. XIX.
Lote 35254008
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 18:04
Pareja de tazzas francesas de bronce con insectos.
Lote 35254013
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 18:06
Lote 35307921
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 13:30
Niño Jesús del s. XVII
Niño Jesús del s. XVII
Lote 35340397
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 13:32
Cabinet de Amberes, s. XVII
Cabinet de Amberes, s. XVII
Lote 35340385
Próxima puja: 4.400 €
Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 13:34