LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


214 Lotes en 9 página/s
Página anterior
7
Página siguiente

Lote: 35148923
Escuela madrileña; primera mitad del siglo XVII. “El baño de Betsabé”. Óleo sobre lienzo. Reentelado. ...


Próxima puja 7000 Euros
Valor estimado 15000-18000 €
Fin subasta 26 Jan 2022 18:47

Lote: 35256477
FRANCISCO GOMEZ DE VALENCIA (Granada, 1657- ¿?). "Lamentación sobre Cristo muerto". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 5000 Euros
Valor estimado 15000-18000 €
Fin subasta 26 Jan 2022 18:51

Lote: 35148920
Escuela veneciana; primera mitad del siglo XVII. “Venus y cupido”. Óleo sobre lienzo. Reentelado. ...


Próxima puja 10000 Euros
Valor estimado 18000-20000 €
Fin subasta 26 Jan 2022 18:59

Lote: 35220173
Maestro español, ca. 1560. “Cristo portando la Cruz”. Óleo sobre tabla de pino. ...


Próxima puja 16000 Euros
Valor estimado 25000-30000 €
Fin subasta 26 Jan 2022 19:11

Lote: 35252210
ANTON DOMENICO GABBIANI (Florencia, 1652-1726). "Glorificación de una santa monja". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 20000 Euros
Valor estimado 40000-50000 €
Fin subasta 26 Jan 2022 19:15

Lote: 35148929
Marco; España, primera mitad del siglo XVII. Madera tallada y policromada. Presenta faltas en la talla. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 26 Jan 2022 19:31

Lote: 35252410
Escuela italiana, principios s.XVIII. "Escena clásica: autosacrificio del héroe". Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 26 Jan 2022 19:37

Lote: 35252544
Escuela francesa, ca.1935. “Les Demi-vierges”. Cartel litográfico. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 27 Jan 2022 15:34

Lote: 35252285
JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937). “Atardecer en Cuenca”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 27 Jan 2022 15:37
214 Lotes en 9 página/s
Página anterior
7
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?