LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


254 Lotes en 11 página/s
Página anterior
7
Página siguiente

Lote: 35148619
Escuela flamenca; siglo XVI. “San Jerónimo”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 8000 Euros
Valor estimado 15000-18000 €
Fin subasta 20 Oct 2021 18:03

Lote: 35272649
Escuela italiana; mediados del siglo XVII. “Hércules y Ónfale”. Óleo sobre lienzo. Reentelado. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 4000-5000 €
Fin subasta 20 Oct 2021 18:06

Lote: 35119754
Escuela flamenca; siglo XVII. Sin título. Óleo sobre lienzo. Reentelado. ...


Próxima puja 25000 Euros
Valor estimado 60000-70000 €
Fin subasta 20 Oct 2021 18:09

Lote: 35121549
Escuela italiana; siglo XVII. “Virgen con Niño y san Juanito”, Bronce dorado. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 4000-5000 €
Fin subasta 20 Oct 2021 18:18

Lote: 35272029
Escuela italiana; siglo XVIII. “Toro de Faralis”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 7000-8000 €
Fin subasta 20 Oct 2021 18:33

Lote: 35121651
Escuela flamenca; primera mitad del siglo XVII. “La educación de la Virgen”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 20000-25000 €
Fin subasta 20 Oct 2021 18:36

Lote: 35227200
Mueble-escritorio rococó. Alemania. ca.1720-30. Madera de nogal, raíz de nogal. ...


Próxima puja 4200 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 20 Oct 2021 18:51

Lote: 35148330
Escuela sevillana, mediados s.XVII. El Buen Pastor. Óleo sobre lienzo. Marco de época. Reentelado. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 5000-6000 €
Fin subasta 20 Oct 2021 18:54

Lote: 35220173
Maestro español, ca. 1560. “Cristo portando la Cruz”. Óleo sobre tabla de pino. ...


Próxima puja 13000 Euros
Valor estimado 30000-40000 €
Fin subasta 20 Oct 2021 18:57

Lote: 35121635
Escuela Francesa; circa de 1805. “La educación de la Virgen”. Óleo sobre lienzo. Reentelado. ...


Próxima puja 6000 Euros
Valor estimado 12000-14000 €
Fin subasta 20 Oct 2021 19:03
254 Lotes en 11 página/s
Página anterior
7
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?